Владимир Колесникович

Перевод из вуза в вуз. Учусь на платном. Специальности схожие в ВУЗах. 2 курс. Хочу перейти на бюджет, можно?

Василий Иванов

Можно, НО

Перевод возможен при
1) наличие свободных мест, а это бывает крайне редко, если на коммерцию - этот пункт отпадает
2) направления должны быть родственные
3 )Полностью закрытая сессия
4 )Академическая разница в предметах не более 5 дисциплин

Да
Дарья

Можно.

Ирина Чижова

Желающих учиться на БЮДЖЕТе-всегда больше, чем МЕСТ... и порою =ПЛАТА там -выше, чем если бы просто продолжали учиться на ПЛАТНом ...официально...