Аксинья Ступицкая

Можно ли перевестись с одной специальности на другую в вузе после первого семестра/курса?

поступила в ЛЭТИ. Но не хватило 1 балла до желаемой специальности Информатика и вычислительная техника, зато поступила на Приборостроение.. .
Понятно, что надо будет узнавать в деканате подробнее.
Но перевод в принципе возможен? и на сколько учебный план 1ого курса совпадает, много ли надо будет досдавать?

Roman

В принципе, перевод возможен при наличии свободных мест. Разницу в учебных планах рассчитают в деканате. На первом курсе она не должна быть большой.