Татьяна Левина

Помогите первести язык..

Такая проблема.. На планшете не можем перевести язык с англйского на русский, но только это не в самом планшете, а, когда заходишь в интернет. И там нигде нет переключателя. Проблема начинается только, когда дело касается интернета. Планшет lenovo a1_07.

Виталий Галкин

У меня тоже такая проблема - бОльшая часть инета на английском! 😞 Как исправить?