Марина

Первый день Весны,ура!)Пусть она нам принесёт много Тепла, Солнечного света и Улыбки)Наслаждайтесь и радуйтесь жизни!

Ответы
Ирина Карпова

плюс три, пасмурно, снег с дождем..завтра обещают так же.противное время года.

Марина

💐☀️🍫 Пусть наконец-то растают снега и исчезнут морозы) Пусть в Вашей жизни будет больше солнечных дней! Пусть улыбки и яркие цветы принесут в Вашу жизнь счастье и радость!

Ирина Карпова

все, что перечислили- мне не нужно.ни солнце,ни цветы..а счастье и радость в жизнь мне приносят совершенно другие источники.

Марина

Ирина Карпова

спасибо, что напомнили.марина- замечательное имя. приятного вам времени суток.

Марина

В этот первый день Весны,желаю Любви,Мира,Счастья!- АХ)Вам не нужно! У вас другие Источники!

Светлана Спицына

А за окном, понимаешь , весна за окном ) Весна , весна, понимаешь?)

Марина

🤗☀️❤️понимаешь!!!💐Весна нас Спасёт!!!

Светлана Спицына

Все к лучшему ) Аминь)Понимаешь)

Марина

Понимаешь...пришла ко мне из сна,Весна

Марина

🖼

Светлана Спицына

Благодарю ) Душевно)

Марина

🖼

Ст
Станислава

Марина

СПАСИБО!!! ❤️☀️⭐Всем Мира! Добра! Любви!🖼

Юр
Юрий

👍 С весной вас!🌹

Марина

🤣☀️❤️🍦🍫

Юр
Юрий

😁

Марина

😂⭐☀️С Масленицей!!!

Юр
Юрий

Спасибо! Взаимно!🎂🌹🙋‍♂️

Марина

☀️С весной!С широкой хлебосольной Масленицей!❤️блинов Вам золотых,как солнышко!)

Мо
Моряк.

Марина

I don't even want to imagine.Спасибо!!!Вот и пришла долгожданная,солнечная и ласковая Весна,поздравляю всех с первым днём Весны!Желаю в каждом доме побольше Солнца,в каждом сердце побольше Любви,а в каждой душе побольше нежности и тепла!☀️

Мо
Моряк.

🖼☕🍫🌹🌹🌹

Марина

Благодарю!❤️Весны вам Яркой! ☀️Солнечной! 🤗Счастливой!🍫

Де
Дерзкая😍

А у нас зима😳

Марина

🌸Прислушайся?Слышишь?Весна идёт своими неспешными шагами.Сегодня её первый день)!☀️

Де
Дерзкая😍

Ветер в уши задувает. Не слышу

Марина

Почувствуйте)!

Де
Дерзкая😍

Как?

Марина

💐Весна пришла-Морозы не в серьёз)Не Вешай Нос! 🌸Спешим на Отдых! Весна Пришла,пусть ☀️Солнце Греет!)Хороших Выходных!

Де
Дерзкая😍

Спасибо, Марина! И вам хорошего настроения! 🌹🌹🌹

Марина

Спасибо! Доброй Ночи и Любите жизнь… Любите,не стесняясь.Любите так,чтоб кругом голова!Любите, от желания взрываясь)и чтобы каждый день,как новая-глава💐

Читатель

🖼

Читатель

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!

И счастья насыпьте огромную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!

Марина

Где ваша большая деревянная ложка?Приходите---❤️ Угощаю! )

Читатель

Так хочется найти слова,
Которые ещё Вам не сказали,
Чтоб много было в них тепла,
И Вы потом их вспоминали!

Пусть будет на Душе у Вас
Весна в любое время года
И в Вашем доме каждый час,
Царит прекрасная погода!

Марина

Респект!!! Благодарю!!! ❤️Спасибо Вам,без вас и я уже не я)!Примите Благодарность нынче За то,что рядом Вы Всегда!!!Достойней в Мире ведь не сыщешь,Вас просто обожаю я!!!🤗

Читатель

🖼

Александр

Благодарю

Марина

☀️Пусть на душе всегда будет радость!Красоты весенней, цветов сказочных,настроения бодрого,позитивного и добра всем в Сердца!❤️

Ольга Брюшинина

👍🤝💐

Марина

🖼

Марина

🖼Пусть Весна подарит новые Радости и светлые Надежды!

El Fuego

и мир

Марина

И Мир!❤️В этот первый день Весны,желаю Любви,Мира,Счастья!☀️
Пусть она принесёт только добрые перемены и множество приятных моментов!

Нептун

,

Марина

☀️