Ольга Ткачева

Не могу понять из-за чего мужчины глупеют прям в процессе диалога? сложно объяснить, когда умеешь ловить мыслеформы и понимаешь, чо их тараканы с моими не подружаться никогда..

–5
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так они в процессе диалога напиваются до чёртиков, вот и начинают нести разную ахинею . И при том не одной вам, а ещё 10 собеседницам параллельно. У меня так же бывает и частенько.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну пусть так)

Ольга Ткачева

так учитесь отдавать)) у меня другая проблема, я все отдать могу или почти все, а вот принимать с радостью и легкостью не умею... иногда получается.. тогда я геройка))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вы же тоже не расстрачиваете тут свою энергию на общение с кем попало. Разве это не называют - Отдавать? Да и принимать нужно не всё. Далеко не всё близко к сердцу. Это если не в материальном, в ментальном уровне.

Ольга Ткачева

во как... ну я вообще донор .. могу и разбрасывать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личное дело, конечно.

Огненный Муравьед

А вы не подумали, что ваши тараканы становятся неприемлемы для собеседника и собеседник просто хочет так прекратить диалог? Да, и вы уверены, что вы абсолют?

Огненный Муравьед

Значит не дало.

Ольга Ткачева

не вам судить.. решайте свои проблемы у вас их много судя по вашим буквам

Огненный Муравьед

Хватает, но вопрос задали вы.

Ольга Ткачева

а не нужно мне вешать свои проблемы на голову... задавая вопрос я имею несколько вариантов отвктов на него.. а не прошу истины.. которая где-то рядом... примите как данность.. вы не пуп Земли

Огненный Муравьед

Уй. в бан. Давно хотел.

Владимир Жиров

А вам так важна дружба ваших тараканов с мужскими тараканами? Тараканы очень плохо поддаются дрессуре. Фиг их знает, что у них на уме.

Ev
Evgen1175

Хм.Тараканы ,как правило очень дружны только по месту их постоянного дислоцирования,гости им не нравятся ,или почти не нравится)

Ольга Ткачева

верно.... или почти верно

Ev
Evgen1175

Хм.В чем же Ваще почти....?)))Верно )

Ольга Ткачева

моя база вам не понятна будет.. поэтоу обсуждать не буду с вами.. вы земной

Ev
Evgen1175

Хм.Разве это так важно ?)Важное ,что вы получили ответы на ваши вопросы)

Сергей Пастухов

..Сложно объяснить.., ..не могу понять...
Нормальный ходд. С кем не бывает? А в чём вопрос-то? нужен определитель кто глупее?

Ольга Ткачева

да нет проблемы.. противно просто от пониманий.. что себя так высоко ценят.. что капец.. прям все в очереди к ним...

Сергей Пастухов

Что ж, как водится и тут возможны варианты.
Действительно кому-то противно, кому-то параллельно, кого-то развлекает.
Ну и настроение разным же бывает.

Ольга Ткачева

согдласна.... а некоторые умничвют.. и гордыню свою мне пытаются на голову одеть.. а оно мне надо?

Сергей Пастухов

Ну, им видимо надо.
Знаете, бывает что вроде бы ясно, это у них "проблемы", а всё равно чувствуешь укольчики.
Наверное это и есть эмоц. вампиризм?

Ольга Ткачева

скорее всего

Eлена Вологжина

Они не глупеют, просто не сразу дурь свою показали. С умными мужчинами можно обо всем говорить сколь угодно долго.

Ольга Ткачева

а вы видали умных? расскажите... какие они... умничающих полно

Eлена Вологжина

Есть у меня в друзьях.

Ольга Ткачева

сскиньте кто именно и я поообщаюсь

Владимир Демидовский

Потому, что Вы умнеете каждую секунду.. Нет никакого желания поспевать за Вашими мыслеформами в обычном общении.

Ольга Ткачева

так просто ...не общайтесь..

Владимир Демидовский

Вы спросили - я ответил

Валерий Довнер

... это когда вы рисуете каляки боляки ? тогда всё ясно : разбегутся даже тараканы соседей. И не появятся лет 20.

Ольга Ткачева

Вот ибегите от меня...чтобыя вас больше невидела

Евгений 123

Да дело то в тараканах я своих воспитываю. Пусть только умное словечко произнесут. В Китай пойдут пешком.

Ольга Ткачева

потому что один сосед свалит.. соседка буйная припрется

Евгений 123

Хм. ну тогда с соседкой буду воевать. Курей заведу.

Ольга Ткачева

и поросей

Евгений 123

Поросей сам съем. А курей яйцами отбиваться буду.

Ольга Ткачева

ужас

И*
Ирина *Z

Самое то!
Тот самый случай, когда доказывать им ничего уже не нужно. И так все понятно. 🤷‍♀️😁

Эдуард Щиголев(Липецк)

Так ам комфортнее. Умные редко бывают счастливы.. Им все время чего то не хватает для счатья🤣

Ольга Ткачева

угу

Nikas Juozaitis

Для начала попытайтесь научиться писать без ошибок. Глядь, и их тараканы к вашим подтянутся.

Ольга Ткачева

не... мине ентого не нать

Warlock

....Про дружбу и речи не было.. Девушку на диван. А мои тараканы твоих скушают..хотя их не имею..

Ольга Ткачева

слава богу.. я в безопасности

Warlock

..Не поминай Бога всуе..

Ольга Ткачева

он часть меня

Warlock

..Как и меня.. Но у меня есть Другой.. Яркие или Чёрные .. Мне без разницы..

Владимир Гулинский

Ну не подружатся, и чо? Здеь всё по настроению, а оно изменчиво, в процессе диалога, особенно.

V/
V/S/G

Ох уж Вы Ольги..необычно высоки широки...и ни как вас не объедешь на ...Сильны вы Оленьки

V/
V/S/G

Но вот что интересно..поддаётесь на чувства..верите во всё что делает и говорит чел который вам пришёлся по сердцу..

Ольга Ткачева

Так нету никого

V/
V/S/G

Не беда..время ещё есть главное не торопить его..время я имею ввиду..

Ольга Ткачева

Ну значит еще не время

V/
V/S/G

Я по себе сужу..так что извините у Вас всё может быть наоборот..

Хочу В Париж

зачем усложнять..не обязательно понимать мужчину, если с ним хорошо можно молчать

Ольга Ткачева

так не хорошо.. бузят

Хочу В Париж

уходить надо от таких мужчин

Ольга Ткачева

такя и ухожу

Хочу В Париж

отлично!!

Карлсон З

Однозначно, популяции тараканов обособленных территорий враждуют между собой)))

Елена Некипелова

присоединяюсь. как хрень начнут писать, так и задумаешься :"как раньше не поняла?"

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

🖼Мне это в отдельном вопросе выставить и обсудить с другими людьми???

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вы проявили неуважение к моему мнению , дважды удалив комментарий. А теперь даже не потрудились уточнить пол человека, к которому обращаетесь.
По-вашему так поступают нормальные люди?

Ольга Ткачева

да.... именно так... я не хотела общаться с вами не зависимо от пола.. но мозг не ваше сильное звено

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не спорю, до Эйнштейна мне ещё далековато ) Но до вашего уровня мне просто не дотянуться ... )))

Ольга Ткачева

конечно Энштейн находится и находился в энергопле , где я нормально себя чувствую))) там таких как вы не держат.. вы низенько низенько летаете )))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да-с.... Чья бы корова мычала ....

Павел

У кого тараканы в голове, у кого опилки, а умнее всех окажется тот у кого солома