Василиса

есть ли в Москве человек, который может тупой рыжей сказать пора или нет жидкости доливать в двигатель и карбюратор ее машинки? Заранее спасибо

Ответы
Vlad *****

Ну рыжие, как правило, наоборот сообразительны, везучи и живучи. И я к сожалению далеко от Москвы, но скажу только одно: если в вашей машинке ещё есть карбюратор, то ничего в него не доливайте, а спокойненько доберитесь до ближайшего автосервиса и задайте там этот вопрос специалистам. А потом скажите: "Мужики, хватит ржать. Я пошутила. Живо проверьте уровни масла в моторе, тормозушки и тосола и долейте, если надо!"

Василиса

Я карбюратор с радиатором перепутала:) и антифриз с. Алло купила, так что тосол не нужен:)) вот только. Обманул жидкость сказали даже не пытаться самой заливать и я ее брать не стала:))

Vlad *****

Ну, что и сказано)))))

Василиса

Ну да

Андрюшка

к карбюратор жидкость из топливного бака подкачивает топливный насос а уровень масла можно посмотреть по щупу там есть меточки а антифриз видно там на бачке есть метки уровня как и на бачке тормозной жидкости а уж омывайка если не брызгает так и наливайте

Василиса

Поняла, спасибо

Андрюшка

ок!

Lаzy

Сплошной развод на лоха. Для начала- не рыжая ( или я- дальтоник). Во - вторых- не тупая. А в третьих- зачем жидкость в карбюраторе?? Или у вас усовершенствованная швейная машинка???

Василиса

У нас в основном маньяки:)))

Lаzy

?? Это где вы их расположили?

Василиса

В парке

Lаzy

Да , зависимое его. Парк. Он должен быть зоной отдыха. Маньякам- место в тюрьме, психушке, лучше- в могиле

Василиса

:))) не всегда

W G

я бы этой рыжей и рассказал , и показал бы , и даже бы сделал , только увидеть эту рыжую надо

Василиса

Да, по мкаду не долго, вечером же темно будет, фанарик к у меня плохой, да и в ближайшие две недели, я только со счастьем езду, оставить не с кем. В среду надо посмотреть свое ра,,писание, мы в Пушкинский собирались, но врятли с утра

W G

9258697502 звони, как соберешься)))))))

Василиса

Хорошо, в какое время Вам удобно?

W G

да в принципе все равно, главное не очень рано, ну например после 2

Василиса

Хорошо, постараюсь

Илья Щербинин

Жидкости в двигатель?да ещё и в карбюратор?мадам ни лезте ни куда,едьте до СТО...и все....

Василиса

Позвоните в дженсере и пеликан, это цена августа! Речь о втором. За первое я восемь с чем-то в прошлом августе отдала

Василиса

Позвоните в дженсере и пеликан, это цена августа! Речь о втором. За первое я восемь с чем-то в прошлом августе отдала

Илья Щербинин

Я жене в том году киа сид джи ти,вот первое то у официалов 8 я отдал ,второе будет 11.но цена то не хрена не 500 у него,это просто ,что бы с гантии не слететь,а так к неофициалам идите и будет у вас счастье..

Василиса

Поняла, значит у каждого дешевле то, чем у ниссанов

Василиса

У киа

Меченый Волк

В двигатель вообще-то масло-или доливают или меняют!!! А карбюратор-чистят или меняют!

Василиса

Хорошо э

Василиса

Снов

Василиса

Спасибо

Неклюет

На так поставленный вопрос, человека, который смог бы ответить нет.

Василиса

Не поняла, извините

Неклюет

Спросите еще раз, что вам нужно.

Василиса

Как узнать сколько доливать масла и антифриза и пора ли это делать, масляный щуп мне не помог...не понимаю...но на пр борной доске значки пока не горят

Иван Петров

Какую жидкость вы собрались доливать в карбюратор уважаемая?

Василиса

Тьфу, в радиатор охлаждающую

Иван Петров

Какая у вас машина?

Василиса

Ниссан ноте

Иван Петров

Тогда лучше не тосол, а антифриз заливать

Василиса

я,купила антифриз, но сколько его заливать? Я инструкцию потеряла

Иван Петров

Иногда продают концентрат и его надо разводить с дистиллированной водой

Василиса

Ой не знаю, какой сказал дилер зеленый, такой и купила.... И масло какое сказал

Ал
Алла

У девушек "В"эшников это как правило - звонок другу!

вадим марук

ну это да на СТО спец ключ используют для этих целей

Василиса

А, как искать эти сто?

Ал
Алла

М-да!.....

Василиса

?

Miha I L*******

Интересно,что Вы доливать хотите в карбюратор,?

Василиса

Уф, перепутала карбюратор с радиатором 🙂

Miha I L*******

В движок обычно масло доливают,в радиатор ,антифриз. Заедъте на СТО,там глянут.

Василиса

Я уже купила и антифриз и масло... Спасибо

Евгений

Таких человеков полно в каждом автосервисе.

Василиса

Где дешевле найти

Lady Winter 🇷🇺

В карбюратор не надо, в мотор масло надо, да

Василиса

Спасибо, я карбюратор с радиатором перепутала :)))

Lady Winter 🇷🇺

Это ничего

Василиса

Ну, хотя....

Апостол Первый

Какая у тебя машина, марка и год выпуска?

Василиса

Ок, округлила, да то2 в августе стоило 17 000 с чем-то....

Апостол Первый

Пробег?

Василиса

Не помню, средний, я не езжу по Москве, только на дачу и по району, но три раза ездила в,краснодарский край и раз в питер

Апостол Первый

Троллишь Василиса. Я думал ты серьезно. Счастья и благоденствия тебе.

Василиса

Я серьезно, вечером посмотрю пробег, не помню точно его

Ев
Евгений

Жидкость не надо, лучше масло!)))

Василиса

:))) как узнать. Сколько и масло и антифриз я кумила

Ев
Евгений

если поменять масло полностью, надо старое слить! Только из прогретого двигателя, заливать точно такое же! Если масло другой марки- обязательно промыть движок, промывкой! Также нужно поменять масляный фильтр! Антифриз должен быть такого же цвета, что и в системе, если другого цвета- также нужна промывка! Или просто долить в бачок под капотом! Все просто!

Василиса

Да, фильтры я поменять точно не смогу

Василиса

Да, фильтры я поменять точно не смогу

Торговецчернымдеревом

У Вас машина с карбюратором????))

Василиса

Где ж его взять то? Мужика...

Торговецчернымдеревом

ну они же ходют там вокруг) У подруг мужья например

Василиса

У меня нет подруг....

Торговецчернымдеревом

Так не бывает же)

Василиса

Почему? Бывает, я так почти десять лет живу...без них

Алексей Горталов

Прикалываешься или серьёзно?

Василиса

От части

Алексей Горталов

Тады развлекайся

Василиса

Хорошо

Мария Луговая

Значит я по вашему тупая? 😉

Василиса

Про Вас небыли не слова в вопросе:)

Мария Луговая

ну я же рыжая!

Василиса

И что?

Мария Луговая

просто я всегда говорила и говорю, что прежде чем публиковать вопросы нужно сто раз подумать над его формулировкой! Люди попадаются разные! Кстати вы получили фото?

Василиса

Получила, спасибо:) я подумала, хоть в одном слове и ошиблась:)))

Ярик Поднебесный

пора....и в колеса не забудь

Василиса

Смешно 🙂 ну перепутала я радиатор с карбюратором :)))

Пётр Ильич Кофеёвский

в Москве есть человек? :)))))

Василиса

Пока не знаю:))

Пётр Ильич Кофеёвский

скажите, если найдёте ! 🙂

Василиса

Хорошо:)

Юр
Юрич

А в карбюратор зачем

Юр
Юрич

Ну да

Василиса

"Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи":))

Юр
Юрич

Ура я богач))

Юр
Юрич

Ура я богач))

Василиса

Хихи, смешно