О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вы можете мне кратко и доступно для понимания объяснить про современных масонов ? 🙂

Ответы
Артем Рудаков

Кратко видела циркуль и пирамиду это символ видела город Вашингтон это столица масонов знаешь что такое градусы при измерении это ранги масонов чем выше градус тем выше ранг политическая верхушка власти в америке так или иначе связана с масонством это краткий ответ интересно больше обращайся отвечу!))))

Aleksandr Mihailyv

Такое же тайное общество, как и раньше. Если просто: кружок сильных мира сего... Входят значимые политики и бизнесмены МИРА. Судя по значку, что мелькал у Путина, входит даже он... Китай - фабрика, Европа -базар, РФ - сырьевое и т.д., за небольшими исключениями.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

спасибо

Стас Пашин

глубже если копать то грузит не меренно. есть палата массонов в англии достаточно серьезная органозация в которую входят главы государств. массоны правят миром. и так охота думать что это мнение ошибочно.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

спасибо.

Александр Печененко

Нет Оля к сожалению не могу я не знаком с их культурой возможно отвечу на другой вопрос

Юлия Самойлова

Это древний орден, типа тамплиеров, который и по сей день (это мое мнение) правит миром.

Алексей Солкин

видела наше правительство? типичные массоны в соременном стиле

Любовь Яровая

доступно - на них спихивают все, что происходит в мире плохого

Павел Булавин

а зачем а зачем вам масоны ,они вас не трогают , и вы и их тоже.

Ночной Туман

нет я про старых та совсем чуть чуть знаю 😮 они что выжили??

О4
Ошибка 404 Not Found ..

мне еще никто так и не рассказал................)))

Ночной Туман

не просто во времена инквизиции их вроде всех убили кто же современных в орден просвещал )

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я вообще понять не могу на фига они вообще нужны - эти масоны... )))

Ночной Туман

каму как только если провительству

Людмила Дорофеева

Олечка ну поищи в инете . Мне не когда я устала так сегодня

Sasha Sander

хахахахах ничего о них не знаю))) не встречал современных)

Анастасия Гречкина

к сожалению нет, сама бы с радостью про них послушала 🙂

Ke
Keeper

Нина Берберова их всю жизнь изучала - и то не смогла...

P K

Это общество людей - которым интересны деньги

О4
Ошибка 404 Not Found ..

спасибо

Светлана Харченко

НЕТ,НЕ МОГУ :)БЕЗ ПОНЯТИЯ,КТО ЭТО И ЧТО ЭТО 🙂

Денис Слабиков

я не историк причин не изучал про масонов

Дик Черняев

Это такие же люди, как мы, только богатые.

Даша Курач

Ничего не знаю про современных масонов.

Диаc -7Ck

мудаки они и всё про них!!!сговор иудеев

Ольга Карпова

думаю что нет,ни кратко,ни доступно