Марина

Есть какая-то восточная процедура, что ты предложил Богу, то и достаётся тебе. Интересно Бог он проявляется специально в том госте кому предложили что похуже)) 🖼

Ответы
Иг
Игорь

А что любой обитатель нашего мира может предложить богу такого, что действительно заинтересует его?

Иг
Игорь

Тренируйтесь уворачиваться вовремя.

Марина

У меня вроде наоборот, прилетает за всех непонятно откуда.

Иг
Игорь

Нет, Марина, вам прилетает только за вас и только из одного места.

Марина

За всех куколок которыми я играла.

Иг
Игорь

Куклы ни при чём.

Александр Пантелимонов

БОГ везде в тебе самой здесь он непричём руководит тобой СУДЬБА

Марина

ладно)

Кира Маевская

...м-даааа какие у вас размышления

Марина

🏵️ ☺️

Водяной °√°

Да, если он с пистолетом)

Марина

☺️

Водяной °√°

Что посеешь, то пожнешь.. Эта короче)