Чеширский Кот

НОВОСТИ !!! ​Румынский перевозчик овец пустил ко дну российский военный корабль !!!!! РУМЫНСКИЕ БАРАНЫ НЕПОБЕДИМЫ !!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))) источник !! ​https://point.md/ru/novosti/v-mire/rumynskii-perevozchik-ovets-pustil-ko-dnu-rossiiskii-voennyi-korabl/1

Ответы
Oleg Simanov

не верю... раз.......... и пусть с хохлами поскачут........

Чеширский Кот

оставте хохлов в покое им уже ноги болят скакать !!!! на случий реально комичный !!!

Oleg Simanov

Я согласен- пусть......

Чеширский Кот

вы просто не знаете нашей жизни у нас тут уже легенды ходят !!!к примеру 80 процентов пешеходов сбивают на зебре маршрутки с завидной регулярностью попадают под поезд кишинёв москва и более не под какой наверно спецом его ждут !! ктото угоняет ауди 80года и ворует из дома телевизор фотон тогоже года и получает за это 6 лет тюрьмы !!! и тут опять судно с баранами топит непотопляемый корабль !!!!

Oleg Simanov

И, братан, орешь? решай проблемы? или как? х орешь....... ? знаешь, поросята тоже скажут, х, кормят.............

Чеширский Кот

ну чтото я вообше вас не понял !!!!!! что за абракодабра какие проблемы чего решать !!!! у нас тут столько проблем и такие чудеса что остается только смеятся !!!!! сдесь уже давно некто не грузится ибо такого бреда более негде в мире не встретиш !!! вы думаете что это у вас типо бордак !! вы нашего бордака невидели это уже не бардак это реальный цырк поэтому и реакция такая !!!! сори если чемто обидел нехотел !!!

Oleg Simanov

прости скажу встретишь.

Алексей О.

Ну при путине и не то исчо случается в стране.

Чеширский Кот

на всякую российскую хитрость румыны ответят своей непредсказуемой тупостью !!

Алексей О.

Типа того.

Чеширский Кот

ну помнится случай был когда под москвой столкнулись молдавский и румынский поезд были погибшие !!! но опять токи какое совпадение !!

Алексей О.

Да и чёрт с ними.

Сергей

Вам так радостна эта провокация?...🙁

Чеширский Кот

какая нафиг правокация сборная солянка румынское судно под влагом того и одни бараны на борту !!! это из серии на всякую хитрость румыны ответят непредсказуемой тупостью !!!! некто не пострадал ну и ладно !!!! вопрос в другом куда плииин смотрел капитан российского судна тем более разведовательного !!есть же радар в конце концов !!! и из какой ржавчены оно было сделано что даже бараны его на дно пустили !!!! вот это уже печально !!!

Сергей

То есть... Именно ВЫ - вообще ничего не поняли из этого инцидента?....😑

Чеширский Кот

чесно говоря на этот раз непонял невижу злово умысло помойму просто совпадение !!! хотя кто знает враги не дремлют !!!судно да возможно и было важное шло от берегов сирии возможно !!! с какойто важной инфой !!но врядли есть же каналы связи зачем инфу как черепаха на себе ташить !!!! а вот то что это металолом а не судно !!об этом стоит задуматся !!!

Сергей

Судя по Вашим "письменам", то Вас это вообще не должно озадачивать, потому что уровень Вашего образования (судя по Вашим ошибкам в орфографии и грамматике), просто не позволит Вам понять весь ЗАМЫСЕЛ того, что свершилось в Чёрном море...😎

Чеширский Кот

очередная ошибка !!! судть по грамотности об уровне оброзования поверте он достаточен !!а вот с грамотностью беда у меня на неё природная тупость и с этим нечего не поделать ну некак !!! к томуже я немогу читать буквы я читаю слова целиком поэтому ошибок невижу физически !! впрочем как запятых и других знаков припенания просто невижу и все !!! более того я даже самого текста не вижу !!! вижу разные картинки определённые места в городе или сюжеты показанные по тв !! ну если только взять ручку и по одной букве переписывать !!!! ноооо это слишком мутарно !!!

Сергей

Ну-у-у... Флаг тебе в руки, барабан на шею и в зубы дудку!!! Не интересно с тобой общаться...😑

Чеширский Кот

зачем мне такая збруя оставте её себе !!! неинтересно ну и ладно некого не застовляю !!!!

Vi Za Vi

Иван Иваныч Иванов ходит ночью без штанов

Чеширский Кот

что опять !!))))

Джива Атма

Ржу немогу ))) без коментария