Ирена Жвингелайте

Отец моего парня постоянно уговаривает его не спешить со мной строить отношений!!За что он меня так не любит?

Евгения Юцис

Он любит своего сына и заботится о нем, к вам он совершенно равнодушен.

Вера Корнилова

Что значит "стоить отношения"? Он вас не любит? Ах, он не говорил ещё... Не спать с вами? Тогда его папа прав.. . Не встречаться? Ну, вот это он зря, не такой он и послушный у них. Вас он не любит? А и не должен, пусть вас сын любит. Интересно, это папа его ВАМ сказал? В лицо? Или сын "передал"? Вот - придурок.... или наоборот хитрый. так что встречайтесь, но не спите - папа не велит. Удачи.

Сергей

skolko parnu let?

Shain Khasiev

дело не в этом, он не уверен в серьезных намерениях своего сына