Джива

Прикол. Шли СМС ки в Билайне принять бесплатно настройки ММS. Принял, отправив на короткий номер 1234 согласие. Тут же на счёте не досчитался 85 руб.))) Позвонил в Билайн. Оказалось подключенна услуга развлекательного содержания с ежедневной абонентской платой. Поругался с ними. Попросил вернуть деньги. Мне дали московский номер канторы владеющей этим коротким номером. Тут же вернулась часть денег в размере 35 рублей. Звоню в Москву через посредническую компанию выхожу на владельца. Опять разговариваю. Объясняю что это факт мошенничества. Прошу вернуть деньги. Мне говорят обращайтесь к своему оператору. Я обещаю в письменной форме так и сделать. Кладу трубку. Мне на счёт прилетает 100 руб))))

Ответы
Наталья Кокорева

это не прикол,я давно перешла на Теле 2,деньги списывают если сам куда тратишь,и не воруют как у некоторых операторов

Дмитрий Пронин

да уж,мтс тоже разводит по полной((

Наталья Кокорева

ну да,в 3 часа ночи списали деньги за услугу ,там что-то с музыкой связанно,я утром встала,решила позвонить и денег не досчиталась,ну это же надо в 3 ночи мызон слушать,кошмар,творят что хотят

Римма Шабалина

ты же Аленький умничка и даже в прибыли.А спрятался от кого-от придурков?ну умные то грязь не напишут.

Лариса Мельникова

молодец, а меня постоянно обманывают, навешают невидимых услуг, тоже Белайн

Люб Любавишна Любава

У нас тоже был казус с Билайном, так мы сменили его на Теле 2 и не жалеем

Сергей Чукмарев

а Теле2 это где?

Люб Любавишна Любава

Новосибирск, на много дешевле и без всяких проблем