(+
(+)

Вы похмеляетесь после пьянки?

Ответы
Сл
Сладкая

Один раз случайно...с утра захотелось попить чего то холодного с газиками. В холодильнике оказалось только шампанское)))) Это было самое вкусное шампанское в моей жизни)Как сейчас помню) а было это лет 7 назад🤗💖😊

Эльвира Астахова

не умею, мне таааааак бывает плохо, что вспоминаю песню Уральских пельменей. Никогда не буду больше пить, ни когда не буду больше пить, я клянусь, здесь и сейчас это был, мой последний раз.

Света

Всё зависит от употребляемого объёма накануне, бывает, что не опохмелившись, люди умирают...а надо то..двести грамм было..

Кирилл

Если только рассолом ))) а спиртные напитки на следующий день как правило вызывают отвращение

Владимир Горшков

Нет,только горячий суп и крепкий чай.Пьяница,не тот кто пьет,а тот кто по утрам опохмеляется.

(+
(+)

Не удивил. )

Владимир Горшков

Каждому своё.

Игрун

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Людмила Гаврилова

НЕТ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, А ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ, А ТО НАОПОХМЕЛЯЕТЕСЬ НА ВТОРОЙ ПЬЯНЫЙ РАУНД.

Борис Моор

"Лечи подобное подобным..." А как иначе избавиться от противных ощущений...

Вероника Королевская.

Никогда.Я стараюсь так пить,чтобы утром чувствовать себя Человеком.

(+
(+)

Поздравляю.

Сергей Никулин

Никогда.

Ольга Глинка

я не пью.И раньше никогда не похмелялась.Я тяжело переношу алкоголь.

Mariwa

Мы не знаем уже когда выпили,а когда похмелились!!!😜

Леонид Писанов

нет, я пью только дорогой алкоголь и только с приятными женщинами)

Александр Шебалин .

Нет,нет такой привычки.Да и работа была такая,что утром ни-ни.

Светлана Агламазова

Нет,мы натягиваем радостное трезвое щабло и шуруем пахать.

(+
(+)

Хм

Светлана Агламазова

Да.а что,вы возражаете таки?).

(+
(+)

Нет. Я в ответе только за себя.

Огненный Муравьед

Обязательно. Я еще жить хочу. Да и биохимически оправдано.

(+
(+)

Может тогда вообще не пить алкоголь?

Огненный Муравьед

От такой радости отказываться? Глупо. И так их мало.

(+
(+)

Все ясно. Тогда живи так.

Огненный Муравьед

А почему вы решили, что мне можно "тыкать"?

(+
(+)

В интернете не выкают. Тут не поймешь кто и сколько.

Ирина Забелина

Никогда не напилась так,чтобы нужно было похмеляться 🙂

(+
(+)

Умница!

Ирина Забелина

Ага.Я такая:)))

(+
(+)

Заметил. ))

Ир
Ира

когда как и смотря какая была пьянка 😀 😀 😀

Та
Татьяна

Нет. А зачем: водку не пью, а от вина голова не болит.

Особенная Особа=)

неее ти што..йа дажы пробки патом нюхать нимагу=)

Jeims Bond

Нет.я не пью до такой степени чтобы похмеляться