Екатерина Криворучко (Остроушко)

О новой sigma 35mm 1.4

В магазине протестировал его почитав хорошие отзывы и уже дома просматривая то, что получилось понял, что ни о чем простите.
Частые промахи, резкость при плохом освещении как у кита. Очень тяжелый, очень дорого за такую картинку.

Canon EF 28mm f/1.8 USM просто сказка в сравнении с этим чудом и мажет и картинка на уровне.

Теперь я так понимаю компании стали покупать отзывы в инете?

Кстати в инете сложно найти фотки с этой сигмы, а в магазинах она уже лежит везде, не берут? А почему хвалящие фоток не кажут, ждут лета? Так летом можно вообще в картоне дырку сделать и на это снимать, зачем почти 30тыс. отдавать?

Если за 30тыс. это проф объектив с такой лажей, то что же не проф. тогда?

Сравнивать есть с чем, с фото знаком еще с детства, поэтому учить не нужно, можно просто пояснить почему такая цена за такой унылый стекло 🙂

На старых ответах я не отвечаю и там поисковики не индексируют ничего, поэтому вы зря тратите время. Пишите на новых, так будет видно всем, а там только вам

Анна Джандан

посмотри сигму 30 1,4.народ хвалит