Наталья Викторовна

какой лучше Sigma AF 30mm f/1.4 или Sigma AF 50mm f/1.4

Анна Кузина

Оба не лучше и не хуже друг друга. Они с разными фокусными расстояниями.

Шохрузи Каримулло

смотря для чего тебе

Виктория Разумнова

в чём вам лучшесть-то?

Наталия Килина

у меня был 30 на кропе, почти штатным для студии, тк на 50 ничего не влезало, в полный рост так вообще, не то что, если семья 5 человек Он быстрее фокусируется, чем 50 от кенон и из за фокусного порезче на открытой, но боке не красивое на нем

Юлия Тихонова

Лучше родные стекла.