Екатерина Асеева

Что лучше? Sigma AF 50 mm F/1.4 или Canon EF 50mm f/1.8 II ?

Евгений

Конечно Sigma AF 50 mm F/1.4

Алексей Никитин

А ниче страшного, что эта сигма стоит дороже чем полтинник кэнон на 1.4?

Сергей Рожнов

сигма лучше даже аналогичного canon 50 1.4

Любовь Ряскина

Единственный случай когда Сигма лучше Кэнон

Maks Kudinov

Идите в магазин и опробуйте оба и тогда поймете, что кенон лучше, еще и дешевле

Тимон

ответ настолько очевиден, что вопрос кажется лишним 😞

Олег Семенов

Sigma AF 50 mm F/1.4. Он и стОит раза в 4 дороже.

ОК
Ольга Криницкая

кенон, у меня есть сигма 30, так даже на 1.4 фон практически не размазан, фото выглядит как с мыльницы плоское, если снимать по пояс Если поближе человек, а фон подальше, то размытие как в фш сделано, скучное

Ольга Шевцова

Разница, как пиво и водка . Но и руки надо что бы росли от куда надо ...А что, думаешь дороже в несколько раз и хуже ???

Юлия Насимова(Киселёва)

Родной получше будет! хоть и менее светосильный...