Ян
Яна

CANON EF 50 mm f/1.4 USM и CANON EF 50 mm f/1.8 II сильно ли чувствуется разница? У меня Canon550d. Что стоит взять?

Мария Вершинина

Хотя бы написала, для каких целей тебе эти объективы. Мы же не знаем, что у тебя на уме. Если орехи колоть - то без разницы. Если для портрета, то лучше 85 мм. ИМХО.

Анна Романова Ширшова

если есть бабло бери 1,4....разница чувствуется.... в умелых руках.

Roman Kaplya

если зарабатывать то 50/1,4 если для быта то 50/1,8 заглаза...

Виктория Сорокина

1.8 ломучий. Много на него жалоб. Полтос 1.4 очень хороший.

Катеринка Сачкова

по цене да разница сильно уствуется