Ксения Никифорова

Конец света это начало новой эры? Вам не кажется, что люди уже добро нагадили в этом мире?

Ответы
Al
Alina-Tamaz

Уже конец света начался мы этого не замечаем...пришло время когда родители убивают свое чадо дети режут родителей,за деньги брат против брата встанет,педофилы насильники...много можно перечислить

Екатерина Варламова

Нет, не кажется) У каждого есть шанс) Как в детстве, или научится ходить на горшок, или дальше обсираться в штаны)

Ксения Никифорова

каждый выбирает сам свой путь! согласна!

Екатерина Варламова

Нет, не кажется) У каждого есть шанс) Как в детстве, или научится ходить на горшок, или дальше обсираться в штаны)

Екатерина Варламова

Нет, не кажется) У каждого есть шанс) Как в детстве, или научится ходить на горшок, или дальше обсираться в штаны)

Екатерина Варламова

Нет, не кажется) У каждого есть шанс) Как в детстве, или научится ходить на горшок, или дальше обсираться в штаны)

Ал
Алекс

Но как, ни странно- на парниковой грядке, всё лучше растёт… Значит надо больше гадить…

Валентина Калюжная

Где есть жизнь, там есть и конец света ,у каждого он свой ,А засранцев много ,

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

Сергей Путятин

прост полюби !!!!!то-что ТЫ ВИДИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОВЕР НА ВСЕХ БУДЕТ

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не больше чем гусеницы или короеды почикали лес.

Михаил Рыженков

Добро нельзя нагадить потому что оно добро.

Красавэц Прынц

Уверен.Мы на матушке земле словно паразиты

Миша Леонов

да мы все грешники и будем наказаны

Фазима

Великая борьба. С новым годом! 🌹

Satres Optymic

Люди не достойны жить, и это факт.

Уго Чавес

Еще как нагадили,ненасытние МЫ...

Игорь Гришин

Тема хороша и о том болит душа !

Друг

Конец....начало....не нам судить.

Наталья Морозова

кажется, но что поделаешь)

조랑말

нет он сам себя изменяет