Валерий Дементьев

"Любовь тиха. Эго всегда громко кричит о своей любви.
У Любви нет цели. А Эго любит потому что.
Любовь не кичится. Эго всем заявляет о своей любви.
Любовь мудра."

Ответы
Наталья Буданова

4.Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5.не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6.не радуется неправде, а сорадуется истине; 7.все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.---это Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла--библия

А. Е.

как хорошо сказано,,, любовь не возможно выразить словами,,,слова лишь жалкое подобие выразить это чувство,,,,

Им
Имя

Любовь не может быть мудрой. Мудрость в голове. А любят душою

Элис

А я не верю в любовь...больше не верю...

Маргарита Гракович

замечательно но давно общеизвестно

Поморская Лaдья

Любовь мудра . ...это точно !!