Лукас Шакал

Здесь и сейчас, человеки хотят. Им подавай 6g, органы из животных, и вот эта всё. Даже Рим, не сразу строился...как и ремонт в моей комнате. Многие местные, я как подметил, не следят, либо отрицают, что наука начинает и заканчивает мат в три хода. А вас, устраивает ваш, мобильный интернет?

Ответы
Таяна

Любимая песня моего-сына младшего и моя. Знаете ее историю? Она на основе припева.

Лукас Шакал

сегодня, я история. Но, спасибо вам)

Таяна

Там печальная история... мама солиста напевала строчки припева ему перед сном. В семье было насилие, ее бил муж. Только у колыбели сына ей было спокойно. Мама умерла, мальчик вырос, создал группу... а тепер, зная это, послушайте песню.

Ле
Лена

😊👍