Ви
Виктор

Ребятишки. у РФ более 17 миллионов кв км это самая большая территория планеты 90 проц этих земель не освоены... за каким хреном Путину понадобилась еще и Украина он ебанутый. и Немцов был прав?

Ответы
Ольга Романова

а это урок, всякой шлоебени, что б место свое знали

Ви
Виктор

то есть угробить 30 тысяч своих солдат это урок кому?

Поручик Киже

чтобы это 90 проц. не отняли

Ви
Виктор

странная логика это даже не женская это уже из обл психиатрии

Поручик Киже

Вить, у вас чю совсем упало.

Irina Bogomolova

НАТО не хотим под носом.

Ви
Виктор

вы его получили благодаря Путину финляндия- член нато

Irina Bogomolova

При чем тут я?вообще живу в горах и политикой мало интересуюсь.чтоб не сказать совсем.у всех своя правда,предположу.

Ви
Виктор

я о сторонниках рф

Галина Галчонок

абсолютно е...

Павел

Конечно прав