Ashot Durinyan

Доброе время суток!
Уверен,что Вы человек интересный и открытый для всего нового.
Как Вы относитесь к обучению?
Умеете ли Вы обрабатывать фотографии,создавать блоги, сайты-визитки,видеоролики,презентации?
Есть ли у Вас навыки работы и развития интернет-бизнеса?
Я хотел бы пригласить Вас на бесплатное обучение по приобретению и улучшению навыков пользования компьютером.
Вас заинтересовало мое приглашение?
Тогда не теряйте время,свяжитесь со мной и я дам Вам подробную информацию.
С уважением Ашот

Ответы
Ta
Taborovets_Raisa

мне все интересно. Но так как я на данный момент работаю, у меня нет времени заниматься такими делами. Где-то через пара годков, кау уйду на пенсию, тогда посмотрим

Ол
Ольга

Классно!!! Вы затронули ту струну,которая ещё звучит!!! Вчера был выпускной бал и я сегодня с удовольствием просматриваю свои грамоты и диплом

Егор Скорых

фотографиями занимался с детства начинал "сменой" а все остальное можно попробовать может и получится

Ashot Durinyan

Вот моя ссылка посмотрите: http://pro100school.com/account/register?r=8154

Тамара

Вообще-то, как говорят, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Мне дают, я принимаю

Игорь Михайлов

"мы таким делам вовсе не обучены... и кроме мордобития никаких чудес..."

Ольга Махотка

Нет,меня не заинтересовало Ваше предложение,уж простите.

Ashot Durinyan

Ну на нет и суда нет)))

Лена

Очень интересно, но я не пройду по возрастной планке

Ashot Durinyan

Лена. Мой скайп ashot.durinyan А вот ссылка, по которой вы попадете в школу http://pro100school.com/account/register?r=8154

Людмила Пескова-Мисайлова

ничего этого я не умею,я в этом деле новичок

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

я самоучка и новичок пока умею печатать

Ashot Durinyan

Этого конечно мало. Чуть научитесь азам и тогда милости прошу в школу

Серж Яковлев

...Ашот, оставьте свои координаты...)

Lilia Nica-Toma

НЕ УМЕЮ,НО ПОКА И НЕ НАДО.СПАСИБО!

Ashot Durinyan

Как вам будет угодно.

Владимир Вершинин

Это уже становится интересным )))

Ashot Durinyan

Владимир! Мой скайп ashot.durinyan А по этой ссылке вы попадете в школу http://pro100school.com/account/register?r=8154

Владимир Саитов

Да сами как-нибудь разберёмся.

Ashot Durinyan

Удачи вам, просто со школой это намного быстрее.

Владимир Саитов

С какой?

Ви
Виктор

желаю побольше найти лохов)

Ashot Durinyan

При чем здесь лохи, если вам предлагают бесплатно обучиться компьютеру?

Ви
Виктор

бесплатно ничего не бывает

Ashot Durinyan

Представьте себе, что школа эта бесплатная. Вот моя ссылка, посмотрите http://pro100school.com/account/register?r=8154

Ви
Виктор

бесплатными вещами обычно завлекают значит где то потом будет подвох и расплпта)не надо вешать тока лапшу на уши))что все делается за дарма

Ashot Durinyan

11 уроков абитуриентской части и 20 уроков студенческой части - совершенно бесплатно.

Оля Ласковская

интересно

Ashot Durinyan

Если у вас есть хотя бы начальные навыки, то вот моя ссылка http://pro100school.com/account/register?r=8154