Роман Любимов

Почему мне не нравится Бред Питт? Все охают и ахают, а мне он пофиг. Со мной что-то не так?

Сергей Шатунов

Я ему Дженифер Энистон не могу простить))) ) А Тому Крузу - Николь Кидман не прощаю)) ) А Ди Каприо просто не люблю)))))

Ксения Валерьевна

Мне тоже кажется, что я лесбиян, вокруг так много красивых мужчин, а меня тянет к бабам.

Антон Титов

А может ты вАлАсатый мужиГ в телАгрейке?

Александра Амерьянц

Мне он тоже по фиг!!!

Леся Персидская

Кто такой Бред Пит?

Ирина

аналагично, так что ты не одна)))

Юлия Корниенко

Шо за Бред? Ну какой он Пит? Более того - мне и Джоли - не нравится. А со мной -тоже шототакое ?

Екатерина Кляшторная

А почему он тебе должен нравиться? Просто у многих срабатывает инкстинкт "да, конечно, Бред Питт! это клево", а свое мнение как бы стесняются высказать.

Татьяна

возможно ты неравнодушна. Иначе ты бы даже не задумалась о нем), не то. чтобы кричать на весь мир)

Дима Задиран

Значит тебе нравится кто-то другой.

Юляша Чернецова

Всё так! ) Да меня и Джоли бесит...) ) Слащавые они какие то!!!