Алексей Кувардин

Если он бредит мной и мотоциклами, тогда мне чем бредить ? 🙂

Юлия Симбиркина

Ты бредишь!))

Ванька

коляской!

Алексей Муравьёв

Байкерским слётом.

Лю
Людмила

Я Брежу Мотоциклами ..Побывали Летом на слете в Эстония .Нарва. . Я как Дала на своем за 2.1 секунды -100 км ...Я Победила. ВСЕ Мужики в Шоке Были))

Евгений Кудряшов

Его зароботной платой... тогда его бред быстро закончится...

Денис Ким

Лучше оставаться в здравом рассудке: двое бредящих.. . -гремучая смесь!)))

Татьяна Захарова

Начни прыгать со скалы ( как у Ольги МИрами)...! 5-ый канал...