Ренат Life

Почему мужчина не чувствует совсем никаких ощущений в сексе с женщиной, к которой у него есть симпатия? С начала интимных отношений прошёл месяц

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Это идет от головы... возможно слишком механистично подходишь к этой процедуре ))) Не пробовал чуток выпить и расслабиться перед этим? Возможно подруга на тебя действует своей холодностью и твой мозг замораживает все твои чувства ))))

Ренат Life

Возможно механистично подхожу, но спиртное совсем не пью

Котэ Живущий На Излучине

Ну тебе однозначно надо как-то мозг освобождать от твоих мыслей )))))Надо отдаться наслаждению, а не думать о нем )))))

Бикеш Бекенбаева

Симпатия не любовь. Ощущения настоящие при настоящей любви. Вам остается только телепортировать с подсознания чувства с настоящей любовью на отношения с симпатией вот и все, будет Ok.

Ольга К.

Либо у вас было много женщин и произошло выгорание (такое бывает, если секс, как механика). Либо для вас Ж просто вещь, имею ввиду "мясо" либо не настолько интересна, просто секс. объект.

Людмила Воткаленко

Возможно, Вы ещё стесняетесь друг друга, не нашли позы, которые приводят к удовольствию, поговорите друг с другом, обсудите эти моменты, подскажите друг другу, что нужно делать....

Виталий Вилисов

перевозбуждение, в сексе не надо искать симпатию), там важен животный стимул), это у женщин наоборот работает), так им и не приходится форму держать)))

Ренат Life

возможно, главное чтобы сам по себе не потерял чувствительность из-за к-л физиологических изменений

Виталий Вилисов

ну да)

Юра К

Потому что он робот у него роботическое сознание души нет тактильности нет .Странно что вы прыгаете в койку не видя что это пустышка

Mиlana

Нет химии, страсти. Чтобы были ощущения, нужно сначала поставить штамп в загсе. Чтобы это была любимая жена, а не просто женщина.

Ренат Life

Не знаю даже

Mиlana

Я об этом всё знаю, замужем давно. Да и вообще мои мужья так не говорили.😁

Людмила Ульяновская

Наверное,и она в таком же восприятии...оба не раскрываетесь навстречу друг другу...может вам поговорить с ней...

Виталий Коротков

Извините за прямоту, что значит никаких ощущений? У него не стоит, или он не кончает в сексе? Такого не бывает.

Ренат Life

Не чувствует моментов вхождения и потом не чувствует сам процесс. Само собой, об извержении и говорить не приходится

Ренат Life

Потенция есть

Виталий Коротков

Вы, или она не понял, в вопросе непонятно. А вообще бывают фригидные женщины. Если так, то вам очень не повезло.

Сергей Яворов

Если под словом "секс" подразумевается траханье ему мозгов, то это вполне логично, что он ничего не чувствует

Семён

Масса причин ... разное сексуальное развитие, запах, слово, какието телесные образования или строения ...

Семён

Ты хочешь так, а ей так не нравится, нужно находить, если тебе этот человек не безразличен и подстраиваться, говорить и договариваться, обсуждать и приходить к консенсусу ...

Володя

С проституткой попробуй, если все норм, нужно менять женщину, - бывает, всю жизнь же не будешь мучиться.

Ренат Life

Страшно, боюсь заразиться

Радость

Есть способы защиты

Володя

Главное не женись ненароком на той, у которой ребенок есть и она родила его с помощью кесарева сечения. Вот почитай про таких чего пишут, да и у меня две жены таких было, врагу только и посоветую)) "
ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, ТО ДАЖЕ ОТ БОЛИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ

Из любого круга можно вырваться. Вот, например, моя ученица родила в 42 года. А ведь давно крест на себе поставила. Так она не успокоилась, и в 45 еще одного родила. Она стала жить по законам жизни, а не ради официального брака. Кстати, когда первого рожала в 22 года, ей было гораздо тяжелее, чем при родах в 42. А почему? Женщин пугают: говоря, самая сильная боль – это ушная, зубная и при родах. И правильно: ведь плод проходит через костные каналы. А если жить по закону природы, то женщина должна испытывать естественный оргазм. Ведь роды – это не патологический, а физиологический акт. А любые физиологические отправления сопровождаются удовольствием. И чтобы его получать, хорошо бы, конечно, заниматься специальной физкультурой. Наши прабабушки как рожали? Свадьбы были осенью, а роды – летом. Как раз в это время был сбор урожая. Они родили, перепеленали – и снова шли работать. В общем, по первичным законам надо жить. От вторичных можно как-то избавиться." М. Литвак

Радость

Володя, вам бы с этим М Литваком родить не на словах, а на деле... "Оргазм от боли... Это надо же такое придумать...

Володя

Ну, а если это испытание не пройдёте всю оставшуюся жизнь будет искать подходящего партнера, не понимая в чем дело-то на самом-то деле. "Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать."

Володя

Конечно, для хорошего брака самое важное - это схожесть мировоззрения, гастрономических вкусов, желания гладить друг друга, но и секс все-таки на четвертом месте...

Лола Ололоева

Возможно она ему нравится как хороший друг, но не как партнёрша по сексу. Поспешил начать отношения.

Ренат Life

А вдруг у него нечувствительным стал, произошли какие-то физиологические изменения...

Лола Ололоева

Нет.

Ирина

Мне думается,что вы до сих пор как бы боитесь до нее дотронутся или боитесь,что ей не понравится

Ренат Life

Она уклоняется, говорит, что не тактильный человек, а встречаться хочет

Ирина

Запасной аэродром?

Кочка Зрения Жозе

Возможно, у женщины врожденная тазовая аномалия, при которой образуется так называемое "дупло"

Мишка Квакин

Гмм..)) "Ведь красавице юбку задрав, видишь то, что искал, а не новые дивные дивы" 😅😅😅🤷‍♂️

Ренат Life

Ну вы закрутили)

Ренат Life

Иосиф Бродский

Мишка Квакин

Он самый

Безмолвное Сознание

сам же написал ответ ; месяц прошел .. и пиши прямо ты же о себе , а не мужчине , все мы разные )

Alina Nn

то есть не понимает мужчина во время пыхтения есть процесс или нет? может вручную проще

Ренат Life

говорят, что из-за "вручную " и начинается нечувствительность

Alina Nn

😂😂😂😂😂😂😂😂

Евгений Андреев

Оргазма нет? Есть такая патология-аноргазмия. Вам тогда к урологу надо обратиться.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы видимо мпотент. Обращайся к доктору. Не мало случаев излечения подобных вашим.

Ренат Life

Нет, даже когда потенция на полную, ничего не чувствует

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Доктор вам в помощь.