Сергей

Какая вам нравится выпечка и что вам самим нравится выпекать?

Ответы
Тень На Стене

Моя выпечка мне нравится. Да что там скромничать, она нравится всем! Муж готов сдать мне все военный секреты за булочки со сладким сыром, осетинские пироги, рулеты с малиной и мои фирменные хрустящие колобки. А чебуреки у меня какие!! Мммм ... тесто тонкое, нежное, хрусткое, начинка сочная, с лучком, специями, мясо щедро распределено. И вообще, муж сказал, что на кухне я БОГ!!!

Сергей

Класс)

Тень На Стене

)))))))))))))

Капля Радуги

Как и многим)) сырники блины оладьи драники пирог с яблоками и апельсином творожная запеканка. Это что сама делаю)) а покупаю иногда то с чем долбаться. К примеру пироженки какие нибудь интересные тортики,пирожки если рулеты мама дома не сделает а что то к чаю на работу взять нужно помимо контейнеров с едой

Тамара Михайлова

из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?,,, из конфет, тортов, пирожных )))) если это вопрос профессионала, то по своей работе скажу, что люблю возиться с любой сладостью. Если вопрос из любопытства - пирожки, торты, пирожные, печенья, зефир, ириски, леденцы, блины, оладьи

Ан
Анжелика

Недавно угостили, спросила рецепт: 800 гр творога, 2 яйца, манка, сахар, соль,можно туда изюм и в формы силиконовые выложить. Выпекать в духовке. Ну очень вкусные нежные и быстрые кексы( по консистенции как маффины из макдональдса)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хэви металл

Ан
Анжелика

AC/DC

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кипелов.... я свободен🎼

Ан
Анжелика

Да нуу...))

Ек
Екатерина

Люблю слоёное тесто.Пеку кексы с изюмом,шарлотка,трубочки вафельные с кремом,пицца,булочки,овсянное печенье,хлеб,орешки со сгущёнкой,эклеры и т.д.А вот любимое слоёное тесто пока не научилась делать(((

Сергей

А безе?

Ек
Екатерина

Делала раза три.

Мария Мерзлякова

Люблю тортики типа Ленинградский, Праздничный, те которые продавали еще при СССР. Новомодные не люблю. И еще "радует" название "Низкокаллорийный"А сама очень люблю печь пироги с разными начинками.

Сергей

А безейные?

Мария Мерзлякова

Полет и Киевский - очень люблю. Безе делала сама, вроде ничего.

Сергей

Я тоже хочу научиться безе печь

Св
Светлана

Выпечку люблю всякую и пеку много всего, правда с сыном уговор, если я что то пеку, то приходя с работы чтобы моей выпечки не было уже. А то если я все буду есть в двери не алезу

Алина

Я любила раньше дрожживое тесто начинала с него готовить, сейчас перешла на бездраживое. Попробовала мне нравится, еще люблю бисквитное тесто делать или рулетики

Алина

Да с ним возится приходится, я покупное обычно беру оно дешевле домашниго...оно по цене масло сл. У нас

Сергей

Что-то я не припомню в магазинах песочное

Алина

Песочное нет, я про слоёное...я песочное домашнее люблю делать слоёное, оно труднее с ним возни много. Хотя я и иногда домашнее под настроение и когда время есть делаю слоёное

Сергей

Домашнее слоеное? Это которое требует 12 часов на готовку?

Алина

Ага. .но я так не жду обычно на ночь делаю. Через час перикатываю, в камеру нс час потом перикатываю

Красная Шапочка

на праздник готовлю баноффи пироженки такие, а так могу много чего) мечтаю освоить пирожные макаронс) для себя одной не пеку - стараюсь поменьше выпечки есть.

An
Angeloчек

кексы очень хорошо получаются 🙂 пирожки печь не люблю, шарлотка, пицца, пироги с начинками разными неплохо получаются, но мои кексы - это хит)))

Сергей

Люблю кексы)

Надежда Николаева

Люблю пирог с черемухой и ватрушки с творогом из русской печи, бабушкины. Сама пекут пирожки с рыбой, грибами, капустой, морковкой и другие в духовке

Светлана Войтович

я оочень классно готовлю... пеку... но лично сама предпочитаю не сладкую выпечку..у меня отлично получаются.. беляши. чебуреки пирожки самса и пицца.

Нелли Усенко

Выпечка нравиться купленная сделанная хорошими специалистами. А сама пекла когда ничего путного не выпекалось и невкусно ..Обожаю торт наполеон

Валентина Рязанова

Нравится всё выпекать - пиццу, чебуреки, блинчики, торты, пирожки и пироги, беляши , короче , всё то, чего яне ем сама , я на диете. 😋😋😋👍☺️

Natalja *******

Я , кроме блинов и вафель , не умею ничего. 1 раз в жизни, правда, пекла пирожки, но давно это было... И, как будто, не со мной... А кушать тортики люблю)

Татьяна** Нестерова

Вкусная, вне зависимости от вида теста. Выпевать люблю торты и сдобу, но чаще покупаю. Промышленные печи мощнее, там выпечка получается лучше.

Виктория Мамонтова

Заварное печенье, сама пеку детям чаще всего "Шарлотку" или песочное печенье.Заварное увы в домашних условиях не умею и не пробовала делать.

Сергей

Я пробовал, заварить его несложно, но оно тягучее очень, его тяжело выбесить и сложно выдавливать

Виктория Мамонтова

Через мешок или через шприц кондитерский?Я себе примерно представляю технологию приготовления и я бы наверное распсиховалась пока делала его)

Сергей

Да, ещё оно очень и очень липкое

Александр Шульгин

серёга!!!ты куда погнал...с тобой-то что случилось?какая нафиг выпечка?вот...как вам нравиться пиво?темное или светлое?какое нравиться вам.....?

Сергей

Пиво слишком скучно))) Мне темное мягкое нравится, я в нем не очень разбираюсь))

Сергей

Кроме того, вопрос ведь в основном девушкам показывается, а они редко любят пиво

Александр Шульгин

ну ну..не скажи...тюти сейчас жрут больше нас...и рен пьянеют

Сергей

Ну есть такие, знаю))) Но таких не очень много

Елена Любимова

Люблю пироги,пирожки,пицы,,хачапури,из слоеного теста всякое разное печь,печенье,торты редко сейчас делаю,что-то на сладкое такое не очень.

Сороконожка Многоярусная

Больше всего люблю печь печеньки, шарлотку.. О, ещё пирог с салом и луком абажаю, но его домашние мои не очень любят, да и для фигуры не круто))