Анастасия Кондрашова

симпатична ли я однокласснику?

он мне тоже нравится
когда я заходила в школу, а он выходил, то он увидел меня, а потом опустил глаза
еще когда мы шли в класс, я поднималась по лестнице, он за мной, он начал обходить меня, а когда обходил, то вздохнул странно.. .
вчера я видела, что он смотрел на меня, я подняла голову, а он смотрит.
еще было такое, что я сижу на третьем ряду, а он на первом, он меня позвал, чтобы попросить стирачку, хотя же другие одноклассники рядом были, но он именно у меня... я думаю, что нравлюсь, а вы как думаете

Mehroj Fozilov

Катя-это любовь.
эхххх школьные годы)))) сама помню-не так посмотрел-значит уже любовь точно)) )
порадовало про стирачку и "когда обходил, то вздохнул странно"))))))))

Надежда Соловьёва

детство... школьная любовь... .
он тебе нравится, ты думаешь о нем, мечтаешь, придумываешь разные ситуацыи с ним... я права? мне знакомо это чувство.. )
ты всегда наблюдаешь за ним и постоянно о нем думаешь вот и обращаешь такое большое внимание на каждую мелочь.
но если тебе 12-14 лет то возможно ты ему нравишся и он просто не проявляет к тебе конкретные знаки внимания, потому что боится... и т. д.
но если тебе 15-17,поверь, сейчас парень бы так себя не вёл и все это были бы просто твои выдумки.
вот так) ) может быть я не права.

Олеся Оборотова

Симпатична, еще раз тебе говорю