Андрей Бычков

меня ненавидят одноклассники

На
Наталия

а есть за что? наплюй, если невиновен.

Михаил Кирсанов

а за что тебя ненавидят?

Иван Блоха

Выбей ИМ зубы))))))))))) ) потом пожалеешь что Не сделала!)))

Серёга Голубев

Если их много и ты по этому поводу переживаешь, то я думаю, ты лучше их! Удачи тебе !

Юлия Барановская

Меня тоже некоторые, да чихал я на них

Anar Ismailov

стучишь?

Сергей Танцаров

если некоторые то забей ))) а если многие то подумай (((

Alex

когда нибудь к тебе парочка из них присоединится. такчто не переживай

Александр Романцов

Если все, то задумайся. А мне, кажется, ты ошибаешься не могут все.

Да
Даша

никогда не старайся им угодить, это всего лишь одноклассники, вы закончите школу и забудете друг о друге, лучше найди настоящих школьных друзей, возможно из других классов) и главное не замыкайся в себе)

Atosik

Если в плане того что ты ботаник, то не смей прогибаться под них! ты их в жизни потом не увидишь. А если не в этом дело, то первым делом покопайся в себе.