Светлана

Что делать если меня все ненавидят?

Дело в том, что все кто со мной общался раньше все вдруг разом возненавидели и перестали общаться. Хотя я вроде бы ни чего плохого им не сделала.

Светлана Кочнева

плюнь.

ты не обязана ни перед кем отчитываться.

пусть завидуют твоей самостоятельности.

Екатерина Ерохина

Вопрос не актуален.
Я к тебе равнодушен ))

...пока !!

Танюся Власова

Быть хорошей.

Ев
Евгений

Быть собой и не заморачиваться на людей с их навязанным мнением. Все разные и не стоит быть такой, чтобы им нравиться.

Ев
Евгений

ненавидь остальных

Natali Notka

Совершить подвиг.

Ал
Альпенгольд

Пошли их нахрен
Не могут они же просто ненавидеть? Есть причины, а если нет, то тем более насри

Ол
Ольга

не иди против коллектива, слишком ярко выражаешь свое мнение, проще будь

Алексей Моргунов

себя люби на остальное ложи большой и грязный

Юлия Орешина

Вы же не сто долларовая купюра, чтобы всем нравится! Быть такого не может, чтобы Вас все без исключения ненавидили (скорее всего Вам просто так кажется) . Не заморачивайтесь на этом, а лучше любите, уважайте себя! Тот, кто хочет с Вами рядом быть, тот будет не смотря ни на что! Может они Вам завидуют (зависть- очень коварная "штука" и из-за неё люди могут на многое пойти) . Всего Вам доброго!!!

Анютка Скачкова

Что значит ВСЕ? В мире несколько миллиардов людей...

Татьяна Марушан

общайся с теми кто тебя любит.

Женщин Поздравляю

Ненависть очень сильное чувство, просто так его никто и ни к кому не испытывает, я думаю, это просто байкот какой-нибудь, может посмотрели криво на кого есть такие люди подстрекатели, возможно вы просто кому-то с авторитетом не понравились и они вас теперь кошмарят.

Галина Федорова

Ваше "вроде бы" говорит о ваших сомнениях. Скорее всего вы где то накосячили, надо разобраться где и уладить дело.

Настенька

так поинтересуйся у "друзей" почему? ! видать изменилось что-то... плохо это или хорошо решай...

Юрий Царенков

Просто не обращай внимания. Занимайся своими любимыми делами, запишись на кружок и ты найдёшь своих единомышленников и те кто тебя полюбят. Не ну ВСЕ ненавидят это как-то громко сказано.