Елена Савченко

что мне делать если меня все ненавидят?

Nikolai Isaev

У меня похожая история, самое интересное то что причин нет для ненависти ко мне, как жаль хоть знал бы за что меня ненавидят. Мне было наплевать на них и я старался не давать поводу для ненависти ко мне. Найдутся такие люди которые будут вас любить и ценить.

Юля

Не обращайте внимания. есть и другие кому вы очень даже симпатичны).

Св
Светлана

меня тоже многие ненавидят, и не я в этом виновата. так что нужно просто наплевать на это тупое быдло и найти новых друзей которые бы тебя понимали и хорошо к тебе относились

Любовь

за что?

признавайся?? ?

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

😉
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .

Гриша

Чем же ты так людям то нагадила?

Галина Соболева

Тебя скоро все полюбят

Ма
Мария

А что ты сделала такого, за что тебя все ненавидят?

Катенька Петрова

Капитан Очевидность отвачаэ: не делать того, за что тебя ненавидят.
Да и вряд ли все так серьезно. Люди в своей массе - существа инертные и им нет дела до ненависти к кому-либо постороннему. Но если вам нравится так думать то можете сделать следующее: накрасьтесь черной помадой, подведите глаза черной тушью, оденьте всё черное и сходите ночью на кладбище погулять среди могил. Наверняка встретите единомышленников. ахтунг! Опасайтесь групп плачущих подростком в черно-розовых макияжах и одеждах.

Вар Хай

Синдром гадкого утёнка!

Ив
Иван

Подайся в политику. терять нечего. глядишь толк будет