Николай Пилюгин

за что меня ненавидит одноклассник

он меня обзывает, бьет, драться лезет. если он меня ударит, то и я его. вечно меня пародирует. замечаю, что на уроках на меня бывает что смотрит. вещи отбирает

Алексей Кондрашов

ага ВрЕЩЬ ЕМУ ПО ЯЙЦАМ

Полина Смолина

от любви до ненависти один шаг

Кирилл Зимин

Поставь его на место

Яна Абашина

Спроси у него

А вообще, скорее всего он просто считает тебя лохом

Alexandr

По-моему так в юном возрасте проявляется влюбленность

Николай Абрамов

Душный ты очень...

Евгений Зорин

Просто ты слабый, и он тебя дрючит! Запишись на какую-то спортивную секцию, и всё будет норм!

Сергей Нечепоренко

побей его сильно

Виктория Иванова

Когда кароч в след раз тебя тронет, повернись к нему спиной и смачно ПЁРНИ, больше он тебя не тронет. ГаТОФа вЫ велеколпенты

Анастасия Левандовская

Только без обид.. . Может потому, что ты слабый или он хочет повысить себе < планку> и по выпендриваться

Джалол Умаров

Да, пёрни ему фслед!! 1 Иль мож он кароч пидораст и хочет тибя сильна! 1

Дмитрий Наседкин

Вследующий раз будет наезд, подходишь и прямым в челюсть, главное в кулак душу вложить, что бы упал, а если не упал то по ногам, и в ухо. ток во вкус не войди (горький опыт друга) . если в челюсть хорошо дашь, он на тебя потом даже не глянет косо. А позовет драться, главное без "очковства" соглашайся, с фразой с первого раза вижу не понимаешь. А драка это уже другой вопрос. НО челюсть эт самое главное болевое место (пах не в счет, эт не по пацански (если только кол-во не >1 против тебя)

Евгений

зло порождает зло. 1) Спроси его прямо об этом (без свидетелей) чтоб не рисовался и не оскорблял 2) Если не пойдет на контакт - просто не замечай его и его насмешки. Пройдет само.