Be
Beliz

Меня ненавидит один одноклассник, унижает, пинает мою сумку, обзывает и т. д....

Он подговаривает всех к тому же... они тоже теперь меня ненавидят! Он год назад (чуть больше года) перешел в мою школу и началось.... До него, все было хорошо... Такое чувство, что он желает убить меня! Хотя я его не когда не трогаю, обзываю только тогда, когда он обзывает меня! Я могла бы все сказать родителям, но я их всегда говорила что у меня все просто "супер" в школе.... Я бы избила этого мальчика, но у меня не хватает самоуверенности, я боюсь проиграть и тогда, я унижусь перед всеми еще больше!! ( Учитель не чего не делает, чтобы я не говорила... Что мне делать? (я в 6 классе)

Вообще я хочу его избить, это самое реальное что я могу сделать, но как развить силу воли? Как вести себя если проиграю?...

Павел Жеребцов

по морде его дай и пинка хорошего при всех!

Люба Пинчукова

Зайка! скорее всего ты ему наооборот нравишься. Но если он совсем КОЗЕЛ, ты не хочешь сходить к директору и сказать, что тебе не возможно находится в классе из за него. Попросись перейти в параллельный класс)))

K@
K@tenok

Будь выше, не поддавайся на его провокации, а классу покажи что ты умнее и лучше!! !
А может ты ему нравишься?!))))))

Коста Карасев

Тебе не нужно драться с ним!! ! лучше расскажи все родителям, пусть они решают эту проблему с его родителями, а если и это не поможет тогда ничто не поможет кроме того как обратиться в полицию они то точно разберутся с этим.