Iriska ))))

Встреча одноклассников

1 июня встреча одноклассников, по школе меня помнят замкнутой, необщительной. Сейчас я совсем другая, но представляю встречу и замыкаюсь. как побороть себя как вести с одноклассниками?

Сергей Крутяков

Будьте собой.

Сергей Казарин

Не заморачивайся раньше времени, действуй по ситуации.

Роман Богдашкин

быть собой.. а может не стоит ходить на встречу? если ты заранее уже пасуешь..

Екатерина Смирнова

Да вообще нечего там делать, если в школе особо с одноклассниками не общалась. Меня по этой-же причине никогда не тянуло встречаться с одноклассниками. С тремя парнями в одном техникуме учился, так с ними и общался, а остальные не представляют для меня интереса до сих пор.