Елена Захарова

Почему Вы опять не пришли на встречу одноклассников?

Вот у нас была встреча одноклассников.. . И даже не одноклассников, а юбилей школы -- 100 лет! Но странное дело: сьехались многие даже с других городов, а вот местных почему-то было мало.. . Неужели не интересно увидеть своих одноклассниеков? Да и когда встречаемся, то в основном как раз иногородние.. . Вы тоже игнорируете? Почему?

Владислав

закончила и забыла как страшный сон (ничего меня не связало за десять лет обучения с посторонними людьми, волею судьбы оказавшимися со мной в одних застенках) я так то предпочитаю общаться с теми, с кем сама предпочитаю.

Татьяна

честно говоря, от школы очень мало осталось положительных эмоций - чаще встречаемся с однокурскниками по техникуму и ВУЗу

Анастасия Левандовская

Ни разу не был на таком мероприятии. Зачем? Меня мало что связывало с этими людьми, у меня были совсем другие интересы...

Стас Пятак

Когда я увидел своих одноклассниц в Одноклассниках - понял, какой я старый пердун и больше туда не заходил... о_О

Олег

Я уже как больше 15 лет как окончил школу и мне вообще не интересно встречаться с одноклассниками. Хоть и был дружный класс. У всех семьи, проблемы и так как я отьявленный и закоренелый холостяк мне выслушивать чужие житейские проблемы нет никакого желания

Ольга Легачёва

меня никто не приглашал 🙂

Татьяна Мартынова

А нафига? похвастаться только у кого какая зарплата?

Ирина Пинчукова

Я с ними и так часто вижусь, и с учителями.

Анатолий Клементьев

У меня нет одноклассников а так бы сходил.

Александра Амерьянц

Не слишком ли жестоко- распрощаться с воспоминаниями юности. увидев постаревших толстых одноклассниц и лысых седых однокласников? Штирлицев и Фоксов надо помнить молодыми супергероями, а не сбрендившими стариками..

Ал
Алсу

Всегда хожу, когда зовут, а последний раз это было в 2009 году, отмечали 30 лет со дня окончания школы. Не могу сказать, что школьные годы были чудесными, но увидеть одноклассников, спустя много лет, было очень приятно.

Яна Минакова

эмммм ну 10 тыс км.. . это все таки препятствие, согласитесь:)

Надежда Королева

В 2009-м было у нас 35-летие окончания школы. Ну и решили встретиться. Когда же начали выяснять в "Одноклассниках" кто где живёт, то оказалось, что из 24-х выпускников лишь 5 живут в том же городе и стране, где ту школу закончили, а остальные в США, Канаде, Австралии, Германии, Израиле, Франции и Швейцарии. Предложено было всем приехать в свою школу-так которые "иностранцы"-те наотрез отказались и предложили приехать почему-то в Штаты, причём на Ниагарский водопад. Одна наша мадам даже аргументировала (дословно) : "...там много развлечений и hotels". После ТАКОГО желание встречаться отпало навсегда.

Валерия Кулыбышева

лучше сходить на РМ 2012

Aйбек

я ни кому не интересен, а так же и они мне! я ради прикола зарегестрировался на однакласниках в пик его популярности и как правильно заметил Кузьма, только наоборот-какие они старые, а я молодой.
и что туда ходить? любовница и так есть и своим авто я могу выпендриваться не перед пионерией.