Светлана

На детских утренниках часто мальчиков одевают зайчиками,а девочек снежинками.Может поэтому,когда они выростают,то становятся трусливыми мужчинами и холодными женщинами?))

Ответы
Геннадий Михайлович Кислов

Подрост деградирует не от новогодних костюмчиков, а от системы воспитания и обучения... "Мы с железным конем, Все поля обойдем, Соберем, и ПОСЕЕМ, и ВСПАШЕМ... Можете представить, сколько многолетних сорняков рекультивировала НАША технологическая схема народного образования!?, "Певц" пролетарской селекции... Посев-Вспашка, посев- ВСПАШКА... Вот вам и полу-Думки , вот вам и законодательная и исполнительная власть 1:1...

Вячеслав Лебеднов

Сложный вопрос...Я работал на опасной работе вместе со своими парнями и в экстремальных ,угрожающих жизни ситуациях эти трусы(не все конечно)первые бросались и удаляли парней в безопасное место....Вот так Света....Ну а женщина если по-настоящему любит - никогда не будет холодной к любящему её человеку.Это моё твёрдое жизненное убеждение....Вот ...наговорил семь вёрст до небес-и всё лесом....

Сергей Шиловский

Возле горящей свечи всегда увиваются мошки и букашки, но разве в этом виновата свеча?

Юрий Добрыднев

Точно...точно!!! 🙂 А мне костюма зайчика не хватало и доставался костюм МИШКИ.

Аскар Бабаев

А которые в костюмах лисичек, хитрые и коварные.

Антонина Богданова

Интересное замечание-Только зайчики не причем

Наталья Коробчиц

Всё зависит от самого человека.

Александр Тиханович

Все трусливые и холодные?

Елена Софронова

все начинается с детсва