Оксана Дендиберина

у меня sumsung gio и вчера я скачал игру после этого телефон не включается зарядка полная

Jasur Umarov

ты скачал вирус!!! из за этого тел и не включается!!! вытащи флешку и попробуй включить без нее (если конечно игру на флешку установил) если включится то через комп форматни флешку и все)))

Вишенка Ник

С других сайтов больше не качай! Можно только на Гугл плей . Иди к мастеру он должен удалить вирус

Nekruz

Вирус, а может и не вирус,