Виталий Казанков

почему когда включаешь зарядку к телефону он не включается?

у меня сел телефон, я поставила его на зарядку прошло около 20-30 минут а он не включался почему?

Алексей Иванов

разрядился очень сильно. такое бывает. ничего страшного)))

Галина Ярмоленко

попробуй снять зарядное устройство и опять подключить, если через минуту не включиться то в Сервис

Елена Бокова(Гришина)

Скорее всего отработал свой срок аккумулятор. Выход - замена. Если при включении в сеть телефон не указывает на наличие зарядки - значит неисправно зарядное устройство (очень частые случаи)...