Саррарина Коверницына

ПОМОГИТЕ! телефон не включается и не реагирует на зарядку после мороза

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Александр

Попробуй зарядить батарею "лягушкой", иногда помогает.

Оксана Мартынова

Батарея умерла! Просушка в комнате многочасовая иногда помогает, но с батареей едва ли поможет

Алексей Плитюхин

это помогает не иногда, а всегда! потому и не заряжается аппарат что контроллер даже включиться не может из=за севшей батареи. суй в "лягушку" часа на 2-3 и всё будет ОК