Ал
Александр

🖼
Какая планета Солнечной системы весит больше прочих планет и лун вместе взятых?

Ответы
Юра

учитывая то что это планета а не звёзды и спутники, то юпитер.

Ал
Александр

Верно!

..
...

Газовый гигант Юпитер

Ал
Александр

Верно а почему газовая, газ мало весит.

..
...

Если газа много, то он много и весит. Юпитер же громадный как я не знаю что

Ал
Александр

Тогда да.

Виктор Дайвер

Самая большая, Юпитер

Виктор Дайвер

Интересно было бы с ней пообщаться

Ал
Александр

Я не запоминаю. Поэтессу одну помню. У неё очень красивые стихи.

Виктор Дайвер

Ладно, ничего, всё равно это между делом

Геннадий Анисимов

Юпитер... вроде.

Геннадий Анисимов

Ищя оправдания, не идти воевать - чувство трусости проявляется. Сложные времена сейчас. Мой дед воевал, отец тоже. А я не хочу - стыдно! Но, борьба с внутренним врагом, не менее важна. Да, их не переубедить, но читая адекватные комментарии, сомневающийся сделает вывод... вопрос только в какую сторону!? Да, их мы не задавим, но объективно осуждая их действия в пабликах, мы дадим возможность сомневающимся, сделать правильный выбор!

Ал
Александр

Я с тобой согласен.

Геннадий Анисимов

Так вот и приходится успокаивать свою совесть!)))

Чужой

Юпитер однако.

Ал
Александр

Верно!

Чужой

Ок

Евгений Николаевич

Юпитер - нет?

Ал
Александр

Он!

Ал
Александр

А какая самая лёгкая?😂

Бо
Бока

Луна одна

Ал
Александр

Да знаю.

Бо
Бока

🤪

Лисий Хвостик

Юпитер...

Лисий Хвостик

Секс и размножение разные процессы... 😄

Ал
Александр

Раз улыбаешься значит понял шутку!
Секс и размножение разные процессы, откуда знаешь, сам с таукиты похож на фото!

Лисий Хвостик

Мне приемлем любой пол в плане секса... 😄

Ал
Александр

Тогда я с тобой не дружусь.🙋‍♂️👣 я противник.

Лисий Хвостик

Так у нас с тобой ничего не будет, с миллиардами других людей тоже, это привилегия избранных единиц, что кормит твои комплексы?

Сабрина

юпитер

Ал
Александр

Верно!

Ирина Карпова

Юпитер