Павлихин

Подскажите. Маме выдали паспорт гражданина рф .

внизу где эта белая полоса имя латинскими буквами . В сем вопрос ее имя "якобы написал компьютер " вот так : OL9GA. Паспортистка ссылается на компьютер . Подскажите, ошибка это или нет? Может у кого-то тоже так ??

Оганнес Джинанян

Это не ошибка. Просто цифрами кодируются такие буквы как Я Ю и всякие там мягкие знаки
Это машиносчитываемая строка и что там написано, Вас не должно волновать

Фр
Фрррррррррр

Это нормально.

Ольга Тишина

нижняя техническая строка вас может не волновать