Niemand Против Войны

Пу на "встрече с молодежью" с улыбочкой сказал, што россияне будут жить лучче через 10 лет. Вопрос не в этом... А в том, што же это за молодёж такая, которой можно втюхать всё, што угодно? Молодые едровики и едровички, путинский комсомол?

Ответы
Наталья

Ну украинской же втюхали, что они сверх человеки и могут все и море выкопать и детей убивать и насиловать и грабить своих же украинцев.. Путине не будет придет другой президент . вот тогда вы заплачите.. и не один раз . Вспомните Путина добрыми словами.Так что молитесь, что бы Путин был как можно дольше президентом

Niemand Против Войны

Не пизди, барышнюшка, не пизди.

Наталья

😁 А поспорим... Все будет так как я говорю.. Вспомните еще мои слова.

Niemand Против Войны

Барышня, ты дура редкостная, просто редкостная. Тебя грабят вот уже 20 лет, а ты зигуеш.

Наталья

Ну не фига себе.. всех бы так грабили. Квартира 5 комн 106 кв . машина хорошая пенсия очень хорошая.. Живу как хочу.. каждый год отдыхать летаем.. Дай Бог так всякому!

Niemand Против Войны

Казахстан не рашка. Впрочем, два сапога пара.

Наталья

😁😁😁

Nikolai

Ну а что он должен был сказать то? Непонятно. Как и все правительства мира он так же обещал светлое будущее. Но мы же взрослые люди и понимаем что к чему, а детей нужно воспитывать именно с прицелом на их успешное будущее.

Niemand Против Войны

И воспитывать на примере "спецоперацыи".

Nikolai

И это тоже, нацизм это плохо, бандера это плохо, наколки свастики это плохо кидать зигу это плохо. Надо объяснять почему именно так произошло как произошло и особенно молодому поколению. В хохляндии до такого бреда дошли что в школах преподают что они Чёрное море выкопали и вот такую несусветную чушь нужно исправлять.

Niemand Против Войны

Не пизди, чувак. Вот зачем ты пиздишь?

Nikolai

На счёт чего?

Niemand Против Войны

А вот нащот всего. Ну, например, нащот школ.

Nikolai

А че там Ермуд Красив понял что зашкварился совсем?)

Марина

Молодежь у нас прекрасная. Много умных, грамотных ребят, за которыми будущее страны. И историю страны они знают и почитают и будут помнить всегда, потому что правильное поколение воспитывает нашу молодежь.

Владимир Луценко

Заткнись и ты баклан. Трепишь всякую чушь.

Владимир Луценко

И пред Мариной извинись.

Марина

Владимир, не обращаем внимание)

Niemand Против Войны

Ватники, на молитву!

Екатерина

Не знаю какая молодежь, но вам точно можно втюхать что угодно. Вы просто находка для пропаганды, ни одной своей мысли, только шпарить по методичке и можете)

Екатерина

Jane Consuelo, поправляйтесь! Вам что-то совсем поплохело, не запускайте своё здоровье

Eugen Vass, Тарту

молодец Консуэло, хоть признался, что в школе плохо учился - зато болтун вырос - большООООй

Jane Consuelo

Горько!👴🐶

Eugen Vass, Тарту

И имя-то выбрал себе !? Стырил у известной Дамы !
---
🖼

Jane Consuelo

Молодец, paint освоен в совершенстве=) Блюдёте чужие ники, раз училкой побыть не получилось?🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю молодёжь правильная и да Россия может жить лудще если куда-то девать дебильную молодёжь но кудожь её блин денешь ей вся Россия поогнила

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пердунов да девать надо но сначало Тролей тупых под растрел... Хорошая прям идея.. Рот раскрыл за американские деньки а тебе туда пулька залетела тогда и с молодёжью все будет в порядке

Niemand Против Войны

Влажные мечты на диване? Пивка попей, пойди поссы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У тебя интелект школоты и гопоты ток о пизде и о пиве способен думать... Это увы твой уровень!!!!! так что не тебе о молодёжи судить!

Niemand Против Войны

Пивка попей, поди поссы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не пью пиво от слова совсем а вот по тебе видно что пристрастия ты к этому ибо пиво мозги вымывает.... Увы физиология! Так шо не суди о других по себе!

Ал
Алёнка

Вы могли жить лучше и до ситуации. Кто не использует шансы, а ноет в пабликах сам виноват в том, что он ничего не значит в своей жизни.

Регина Юмашкина

Что же это за молодежь на ухраине,которую,как стадо гонят на войну?Это не молодежь на ухраине,это мясо

Niemand Против Войны

Барышня, не лучче ли вам чистить сортиры в своём отечестве, а не заглядываться на другие страны?

Ст
Стас

Не знаю что там им говорили, но как же можно зомбировать молодежь что она потом скакать начинает?))

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не звезди. Нащот "скакания" ты совершенно не в теме – это раз. В своей стране скакать могут все, кто захочет, – это два. Главарь соседней страны в это дело лезть не имеет права.

Ст
Стас

А он 22 года не лез, пока вы свой мозг не проскакали на майдауне, так что чувиха, наслаждайся клоуном))

Niemand Против Войны

Мудило, ты свой моск в подворотне давно пропил.

Ст
Стас

Урод, я не пью, это ваш чудик нюхает, и пол страны курит))

Niemand Против Войны

Даже не пьёш? Просто от природы идиот? Ишо хуже, чувачЁк. Для тебя, естессно)

Ле
Лена

А Вы фсё недовольны, Ni... Как Вам живётся с такой унылой картиной мира? Можете не отвечать. Знаю.

Niemand Против Войны

Ссылку на реальную жизнь? Ссылку на элементарную логику, на здравый смысл? Моя страна напала на другую страну, убивает десятки тысяч человек, разрушает города, 4 с лишним миллиона сделала беженцами – это реальная жизнь. Мне поддерживать этот беспредел только потому, что это моя страна?! Практически все страны мира осудили, может ли быть весь мир не прав? – а это элементарная логика. "Ссылок" на это у меня нет, могу только призвать к здравому смыслу.

Ле
Лена

Всё не так

Niemand Против Войны

И это всё? Замечательно.

Ле
Лена

Леш, ты не видишь дальше своего носа. Причинно-следственных связей тоже не видишь. Лучше сменить тему.

Ле
Лена

🖼

Котик - Наркотик )))

Ничего не изменилось 30 лет назад молодёжь тоже не верила власти что будет коммунизм

Ва
Василий

Пу - это Путин?
Да.. Таким грамотеям втюхивают всё, что им выгодно...
"Им" - америкосам

Niemand Против Войны

Ты ишо скажи, чувачЁк, што "нас хотят поработить"))

Ва
Василий

Верю.. Вы жвачкой думаете...

Niemand Против Войны

Верно, да, чувачЁк? И "захватить все её богатства". Развивайте любимую тему-то. И вот пришол Пу и "поднял Россию с колен".

Владимир Ковалев

А в Какой стране живут хорошо? Нет работы - нет денег, нет денег- нет дома и т.п.

Владимир Ковалев

Чувачек, а что тебе надо. Там нет своей промышленности. А в Россию стоит очередь, для работы здесь. Даже у бывшего Макдональса новые уже хозяева. Едут сюда, но идут туда, но в основном Германия, Франция и США. А Польша сама в лаптях ходит, чего туда Россиянам ехать.

Niemand Против Войны

Где это "там"? А в России есть промышленность? Насмешил.

Владимир Ковалев

А откуда военная техника? США, что ли подарила? А удобрение Америкосы просят. То что надо дальше развивать, это правда. Бывшие либералы довели страну до развала. Но восстановим, будет лучше чем прежде. В Польше было мощное судостроение, даже свои авто выпускала, а скатилась до яблок.

Niemand Против Войны

Ты не в теме, чувачЁк, не позорься.

Владимир Ковалев

Так ты вообще голодранец, на чужое заришься.

Ленивый Тролль

У вас есть своя программа? так почему вы партию себе не создали

World See

Вот счас ещё и пионерия будет..Будь готов!-Всегда готов!😅

Алекс Дол

найди лушего

Никита Анохин

На такие встречи допускаются только проверенные люди.

Niemand Против Войны

Это да.

Сергій

Ну так он такое уже 23 года втюхивают и получается же))))

Анатолий Иванов

Не комсомол,а путсомол!Можно и подругому-дебилсомол!

Ник Ци

Нууу, он же не уточнил, КОМУ ИМЕННО будет лучше! 😁 😁

Галина Галчонок

эта мразь еще 10 жить собирается? несчастная расея....

Владимир Ляпин

Гы... Хохлы ещё голосовать за него будут на очередных выборах Президента России.

Владимир Ляпин

Вона скоко народу украинского стоит в очередях на получение российского гражданства в Херсонской и Запорожской областях.

Галина Галчонок

ага из 250 000 аааж 23 !!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда он помрет ,будет действительно лучше

–1