Stop Пиар Иван Пауэр

Если человек способен на большее а довольствуется меньшим это как лень или невежество ... , кто то ищет замки воздушные или реальные а кого то устраивает маленькая гнилая кровать на которую можно прилечь ...

Ответы
A Lina W

Не...ну не такая уж и гнилая ...зато удобный ...и свой- это я про диван.А может быть -это усталость от жизни?

Stop Пиар Иван Пауэр

А от чего усталость , от неудач или она хроническая

A Lina W

Психиатр сказал - хроническая ;. )Пыталась быть лучшей...зато теперь - все в кайф,и продавленный диван радует

Stop Пиар Иван Пауэр

Антидепрессанты наверно помогают

A Lina W

Ага,музыка и природа и друзья,главное определить причину депрессии и что это именно она ,а не лень,за лень начинаешь грызть себя ещё больше и усугубляешь ситуацию

Сотникова Алла

У человека может не быть вдохновенья, может не быть силы воли. Поэтому его устраивает и это.

Stop Пиар Иван Пауэр

Получается что отсутствие силы воли и вдохновения порождают лень и невежество

Сотникова Алла

Ну какое невежество, о чем вы?

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё о том же

Галина Гриднева

Я сейчас живу на 100 р в день

Stop Пиар Иван Пауэр

Зато кто то только на обед жрёт на 5000 и не подавится

Галина Гриднева

Я ей не завидую

Александр

Это мудрость.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тогда какая нибудь наверное древняя , современные мудрецы наверно не на гнилых кроватях философствуют а где нибудь на гамаках да на майями

Александр

Ну да.Потому в основном и цитируют древних,а нынешние подались в копирайтинг.

Stop Пиар Иван Пауэр

Новый вкус почувствовали и изменили преданной старушке