Светлый

Уходит на пенсию дальнобойщик и друзья ему дарят кабину от Камаза...
Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет.
У нее спрашивают:
- Ну как?
Говорит:
- Спасибо за подарок - жизнь прожила, а такого удовольствия, как в кабине, никогда не получала! Только одно плохо - каждое утро он открывает дверь со словами: "Пошла на хрен отсюда! "...

Ответы
Зинаида Костусенко

Многие холостяки мечтают об умной, красивой, заботливой жене. А ещё больше о ней мечтают женатые

Светлана Cазоненко

...годы работы сказываются... )))

Красотуля Красотуля

)))))))))))))))))))))))))))))))))))привычка

Светлый

точно старая дальнобойная привычка))

Татьяна Гвоздева

А где смеяться надо?

Светлый

не дошло чтоль???

Татьяна Гвоздева

Смешного не нашла.

Светлый

так ведь дальнобойщик всю жизь пользовался услугами девиц на трассе, а утром с бодуна надо ехать дальше, так вот что им он говорил проснувшись тоже самое на пенсии творил со своей женой, ну удовлетворял её, а она благодарна друзьям супруга за это))

Юля Шапошникова

пошло и не смешно

Светлый

не хотел пошлить, но анекдот отражает реалии сегодняшнего времени (((((((((((

Ан
Анна

ха))))))))0

Светлый

))