Татьяна Барбарис (Запорожье)

Верите ли вы, что в недалёком будущем в каждого человека будет встроен специальный электронный чип со всей информацией о нём?.. а хотите - посмотрите...)) http://www.newsps.ru/neoby-chny-e-yavleniya/chipizatsiya-podborka-video.html

Ответы
Инна Клим

Верю, что мы будем сопротивляться, а нам будут объяснять, как это для нас удобно и полезно и "чипиризация" победит.

Илья Феллер

пиздешь и провокация) все это уже есть и без чипов

Зия Шарапчиев

на тв и пк,это недостаточно?

Евгений Ефратов

К , нашему несчастью-ДА !

Владимир Владимирович

спаммеры бегут в ужасе