Oleg Tigrik

А вы еще ездите в плацкартных вагонах?🖼

Ответы
Прохор Молчанский

Давно не ездил. Тебе там нравится? В молодости было, в вагоне шум и гам. Я уходил в кабак и к ночи возвращался, ну тебя там не было. Я бы тебя соблазнил. Я бы проводнице дал 5 рублей, она бы освободила своё купе. Ты бы не отказалась. Ты этого хотела.

Валентина Рязанова

Мне нравится ездить в плацкартных вагонах и пообщаться и вещи под присмотром, когда уходишь по делам и не так душно.Но теперь уже я никуда не могу поехать по состоянию здоровья.

Oleg Tigrik

Сочувствую. Но лучшего места для общения под стук колес наверно нет.

Валентина Рязанова

Как-то ехала с детьми в купейном вагоне. Соседками были две старухи, это кошмар, одна открывает форточку, другая закрывает, между собой грызутся, решила , плацкарт лучше.

Ду
Душа-К-Свету

Ездите. Во-первых уже плацкарт порой та еще цена, а во-вторых не королева первый класс не требуется персональный

Oleg Tigrik

Мне нравилось когда ездил.

Ду
Душа-К-Свету

И мне нравится если все спокойно едут и никто шума не создает и не бухает. Сидишь чай пьешь под неспешные разговоры с попутчиками

Ча
Чака

в купе... в плацкарте в исключительном случае, когда нет купе или СВ, а ехать надо обязательно

Oleg Tigrik

Давно не ездил. Но если честно хотелось бы еще.

Мишка Квакин

"И ноги торчат босые, и громче соседа храп, я еду на юг России, а дождь по стеклу как, кап")))

Oleg Tigrik

Есть недостатки в проезде в таких вагонах.

Мишка Квакин

Ударим жд пробегом по этим недостаткам!!!

Ли
Литерадура

Да, осенью буквально) по желанию дочери-подростка) для нее это романтика своеобразная)

Oleg Tigrik

Есть романтика. Ездил, правда давно.

Алексей Еськин

я даже помню в общих вагонах ездил будучи курсантом военного училища

Oleg Tigrik

Сейчас общих уже наверно нет.

Алексей Еськин

даже не знаю

Мишка Квакин

Щас купе не лучше. Попадётся храпящий, мужик или пьянота какая нибудь

Oleg Tigrik

Знаю, хоть и не ездил давно.

Со
Солнце.

Прикольное фото 👍☺️ . Предпочитаю плацкарт. Там веселее))

Oleg Tigrik

Да.

Ол
Ольга*

Самолёты предпочитаю.А если уж поезд, то именно плацкарт!

Сергей Дж.

фу...грязные носки

Романа

Могу без проблем. Там интересно наблюдать за публикой.

Oleg Tigrik

Согласен.

Сергей Пастухов

Оказалось сейчас плацкартные вагоны новые. В них комфортнее чем в старых купейных.

Романа

Вот в таких я не ездила ещё.

Сергей Пастухов

Прошлым летом и осенью пришлось покататься туда-сюда. По старому опыту старались выбирать купе.т И вот была возможность сравнивать. В новых в жару климат контроль чудесно работал. И душевая кабинка. Правда одна на вагон. А в старом купе простыли сильно под старым кондиционером, который вообще не регулировался. Проводник посоветовал одеваться теплее!

Серафимка

люблю автомобили или самолеты. Поезда как-то не особо.

Oleg Tigrik

Я наооброт.

Серафимка

каждому свое))

Clan

Только в них. В купешках лодка не ложится на багажную.

Niherasebeblia

нет,просто в Израиле таких нет...и в Европе не видел!

Oleg Tigrik

Пока есть, но уже мало.

Безобидный Злодей

Последний раз ,12 лет назад , сейчас ,предпочитаю ✈️

Oleg Tigrik

Примерно так и было по времени, когда сел в последний раз в такой вагон

᠌ ᠌

Нет, только купе.. И нормальный вагон с душем..

Oleg Tigrik

Понимаю.

Александр Шебалин .

А что,ещё кто-то ездит,ещё существуют такие?

Oleg Tigrik

Давно не ездил, но ездят еще многие.

((
((Жека))

да носки там у кого то суперские😂😂😂😂

Зай Бабай

Она сама так придумала.)))

((
((Жека))

зайка с грязными ушами 😁

Зай Бабай

И вонючими. 😅😅😅

((
((Жека))

😂😂😂😂 газовая камера

Вера Гудкова

конечно. с удовольствием.В купе не поеду.

Oleg Tigrik

Я тоже.

Вадим Семененок

Интересно . Когда с женщиною в св🤷‍♂️