Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Страна пустых обещаний".Это страна лишь пустых обещаний!Я в ней живу, выживая отчаянно.Дни все похожи, а люди как роботы;Делают что-то покорно, безропотно…Ходят, смеются, еду поглощают,И ничегошеньки не понимают,Что эта страна лишь пустых обещаний!..Каждый живет – выживает отчаянно!..Люди без денег, а дети без детства.Грустно и страшно! И некуда деться…(Олег, 12 лет, "Комсомольская Правда)Медведев: «Пора отказаться от поддержки занятости любой ценой!»… И ЭТО ПРИ 12 МЛН ГАСТАРБАЙТЕР

Ответы
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Волька, привет)Давненько тебя не было.Чего так пессимистично :(Как здоровье драгоценное?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У ДРУЗЕЙ В ДЕРЕВНЕ ВИСЕЛ... ВСЁ ПУЧКОМ, НО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!!! ВОЮЮ С МЕДБЮРОКРАТИЕЙ!!!)))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

успехи-то есть?C ними сложно воевать, приходилось(

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕСТЬ, ЖДЁМ-С!!!)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ждем хороших вестей от тебя)))