В*
Вредина *

Почему чешется укус комара именно сегодня, если он меня укусил позавчера?))

Ответы
Геннадий Храмов

укус комара не чешется- это тебя так злая комариха обласкала, а чешется наверно потому, что у тебя на неё противоядие закончилось...

Gregory Frumkin

воспаление,наверно не сразу действует,тем более коммар вспрыскивает жидкость от свёртывания крови. как это всё действует не знаю

Денис Васильев

значит камар городской и мутировал т.к от лесных все проходит через 2 часа и нет вулдырей в пол тела

Станислав К

организм твой медленный!(плохо0вот разчешишь ещё как бактэриям по крови распостранитца поможешь!

Зоя Борисова

рассасывается комариный яд.. или как там это называется.. проходит в общем, заживает )))

Юрий Данилов

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ,ЧТО ВЧЕРА, ЧТО ПОЗАВЧЕРА ОДИНАКОВАЯ И ОДНА И ТА ЖЕ. А СЕГОДНЯ ВЫ ВКУСНЕЕ.

Марат Кармушев

Хрен его знает что у вас там за комары. Замедленного действия наверно.))))))))

Данияр Рахматуллин

не комара а комарихи вот и чещется все женшины по своему вредные

Ник 137

человек на 80% состоит из жидкости.....у многих она - тормозная...

Сергей Фролов

А вот мне интересно где вы в такую погоду комаров нашли?

Fucking Good

странно , у меня в тот же день и чешется укус от комара)

Григорий Мещеряков

Укусил он сегодня. А позавчера была разведка боем!

Роза Хамитова

Яд комара только добрался до клеток крови)))

Абдуазиз Кузиев

у тебя кров вкуснея потомучто чешится

Игорь Можейко

Значит ещё один укусил в это же место.

Дмитрий Пикулин

ну это комар с замедлиным действием )

Олька

а вот этого незнаю,интересный вопрос

Р(
Резидентка (Агент Кики)

это был комар замедленного действия

Sergio Lioni

тады энто не камар а мошка или гнус

Сергей Чирков

За три дня до некоторых событий...