Дмитрий Тонкопий

Здравствуй Уважаемые коллеги, не могу вспомнить название анимационного мультфильма зарубежного происхождения!!! Помогите

из сценария помню что это была космическая война<действия происходили на какой то планете на которой люди воевали с призраками пришельцев которые ранее жили на той планете, одной из героинь в мульте была девушка

и это не "последняя фантазия"

Dmitry Pavlov

"Последняя фантазия" 2001 г.

Иван Дадаев

Не путайте только с Последней фантазией, которая аниме. Это разные мультики.