Катенька Кудинова

Помогите вспомнить название мультфильма

Его давнопоказывали. Помню только, что там показывали как семейка заехала к каким-то монстрам, к вампиру, оборотню и еще к кому-то.

Елена Орлова

По вашему описанию вспомнила вот что:

мультфильм ТАЙНА ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ (1981 г.)

Олег Захаркин

В 2002 году появился мультик "Унесённые призраками". Мне он очень понравился. ДЛя меня это время это очень давно. Может вы имеете ввиду его?

Мария Верютина

http://forum.kinomania.ru/archive/index.php/t-24056-p-74.html здесь прочти как опознать название фильма!! !(НУ ТЫ ВАЩЕ ОПИСАЛ ФИЛЬМ ПЛОХО!!!)