Ttytuj

Популярный мультфильм. Помогите вспомнить название!!!!

Мультфильм серийный. Сюжет такой: две семейные пары (один из мужей черный толстяк, а жена у него рыжая, живут в пещерах, ездят на каменных автомобилях, одеваются в меха, у них есть цивилизация, но своеобразная, там еще вроде бы динозавры были...

Ой, большое Вам Всем спасибо!!!! Если бы я могла все ответы отметить, как лучшие, я бы это сделала ))))

Юра Цыплухин

Семейка Флинстоун

Саша Антонов

ребенок спит, он бы вспомнил.. . о! флингстоуны

Елена Дудина

даже игра есть, флинстоны

Андрей

"Флинстоуны".

Винни Пух

Фред Флинстоун с женой. А сосед его - Барни Рабблс. Чего то черных я там не помню.. . Но вообще мульт очень смешной 🙂