Олег Партолин

У людей нет недостатков. У людей есть излишества. Очистись от лишнего и заискришься чистотой.

Ответы
Ирина Остроумова

французский философ Сен Симон сказал " я могу обойтись без необходимого, но не могу без лишнего".

Наталья Калашникова

Не каждый этого хочет! А по сути не каждому попадаются люди которые могут им помочь в этом!

Наталья Калашникова

А кем если не секрет?

Олег Партолин

Председатель дома

Наталья Калашникова

Хорошее дело.
У меня бабушка старшая по подъезду.
Как с жильцами тяжело?

Олег Партолин

Всяко бывает , пожилые люди как дети малые к ним надо терпение,любовь и знание.

Оля Стрельник

Чистота - понятие для всех разное. Это как правила ПДД, для всех одни, и у каждого свои.

Жгучая Крапива

ага, очистись от лишнего и засияй голой ж..пой.

Pasha Melnik

для начала от тараканов в голове

Леди Мила

чушь

Николай Логачёв

Олег ты прав.